У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Психология личности и отношений

Объявление

Наша чат-комната > https://chat.mail.ru/?selroomid=2258114

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравлялки

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Поздравляем наш форум - нам уже больше месяца !!

0

2

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

3

желаем процветания  :cool:

Отредактировано Ангелочек (2010-05-26 10:49:20)

0

4

Уряя!!! :flag:

0

5

Извините за запоздалые поздравления, искренне рад, что виртуальное пространство позволяет объединяться таким замечательным людям и создавать специализированные форумы, чаты, интересные для участников. Успехов всем нам и главное - не потерять желания творить...

0

6

С праздником!

День России, или же День независимости России, как именовался этот праздник до 2002 года, — это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.

В 1994 году первый президент России Борис Ельцин своим Указом придает 12 июня государственное значение — День принятия декларации о государственном суверенитете России.

Сам документ был подписан четырьмя годами ранее на первом съезде народных депутатов РСФСР в условиях, когда бывшие республики Советского Союза одна за другой становились независимыми. Позже для простоты его стали называть просто Днем независимости. Кстати, именно 12 июня помимо «независимости» наша страна обрела первого всенародно избранного президента.
В любом случае, этот день толковался в народе по-разному. Первая попытка создать главный государственный праздник, который бы ознаменовал начало отсчета новой истории России, выглядела несколько неуклюжей. Опросы населения тех лет наглядно демонстрировали полное отсутствие понимания у россиян сути этого праздника. Для большинства 12 июня было просто очередным выходным днем, когда можно поехать куда-нибудь на отдых или же на дачу поработать на грядках. Поначалу многие даже пытались попасть на работу. В городах России, конечно, проводились массовые гулянья, но особого размаха не наблюдалось.

В своем выступлении в 1998 году Борис Ельцин попробовал раз и навсегда прекратить кривотолки относительно 12 июня, предложив отмечать его как День России. Официально новое название праздник получил лишь 1 февраля 2002 года, когда в силу вступили положения нового Трудового кодекса.

Сейчас День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

0

7

Присоединяюсь к волшебной Жабке.

С ПРАЗДНИКОМ!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

8

А сегодня нам 2 месяца исполнилось.
Поздравляю всех нас!!!

0

9

:flag: УРЯЯЯЯЯ!

0

10

ПоЗдРаВлЯю !!!

Отредактировано ЛаСкОвАя ЖаБа (2010-06-17 03:58:31)

0

11

В третье воскресенье июня жители России, Беларуси и Украины, по многолетней традиции, отмечают День медицинского работника.

Основание: Указ Президиума Верховного Совета СССР N3018-Х от 01.10.1980 «О праздничных и памятных днях», в редакции Указа Президиума Верховного Совета СССР N9724-XI от 01.11.1988 «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях».

П О З Д Р А В Л Я Е М !

0

12

ПоЗдРаВлЯеМ С ДнЕм РоЖдЕнИя !!!

Кошка_Закира, она же Леночка! Поздравляем тебя от всей души с Днем Рождения, желаем всех благ, радости, хороших друзей, удачи, счастья в личной жизни, исполнения всех желаний, понимания близкий, здоровья!!!
Ты приносишь нам радость и хорошее настроение, мы тебя очень любим!!! :love:

0

13

Присоединяюсь к поздравлениям для Кошки_Зизары (Леночки), любви тебе, радости и гармонии!

+1

14

:blush:

0

15

Лилит, Нюся, Женичка, девченки!!!! ПоЗдРаВлЯю вас с регистрацией на форуме !!!!!!
пиончики с жабкиной клумбочки между прочим :blush:

Отредактировано ЛаСкОвАя ЖаБа (2010-07-01 15:46:00)

0

16

агентка007, Таня !
ПоЗдРаВлЯю тебя с регистрацией на нашем форуме !!!

0

17

День ГАИ (День ГИБДД)
3 июля в России отмечают День работников Государственной автомобильной инспекции (ГАИ).

В 1919 году в Москве при авточасти транспортного отдела Моссовета была организована первая автоинспекция. А в 1925 году появился Отдел по регулированию дорожного движения в Москве.

Задача обеспечения безопасности дорожного движения и создание организации, которая осуществляла бы надзор за движением возникли в связи с развитием улично-дорожной сети и ростом автопарка не только в Москве, но и во многих городах страны. Поэтому 3 июля 1936 года Совет Народных Комиссаров СССР своим постановлением утвердил "Положение о Государственной автомобильной инспекции Главного управления Рабоче-крестьянской милиции НКВД СССР". Этот день считается днем рождения ГАИ, сотрудники которой осуществляют контроль и надзор за соблюдением стандартов, норм и правил, действующих в сфере безопасности дорожного движения.

В июне 1998 года Указом Президента РФ Государственная автомобильная инспекция была переименована в Госинспекцию по безопасности дорожного движения (ГИБДД) МВД РФ, а с июля 2002 года было возвращено старое название - ГАИ.

С праздником, наша доблестная, честная и сердцу дорогая госавтоинспеция !!!

0

18

Кофейная Рыся, пОзДрАвЛяЕм с регистрацией на форуме !!! Очень рады Вашему участию !!! :flag:

0

19

Умный Гад, Миша, рады приветствовать на форуме!!! :flag:

0

20

Стас!!! ПоЗдРаВлЯеМ с РеГиСтРацИеЙ нА ФоРуМе!!! иМы Рады Вам!!!

0

21

УтИпУсИшНа !!!! ПоЗдРаВлЯеМ ТеБя С ДнЕм РоЖдЕнИя !!!! :flag:  :flag:  :flag:

Желаем тебе здоровья, радости, хороших друзей, любви, успех во всем!
:love: Жабка тебя страшно любит :love:

Отредактировано ЛаСкОвАя ЖаБа (2010-07-18 00:33:04)

0

22

а Утька страшно любит Жабку! Спасибо,что ты у меня есть! :blush:

0

23

25 июля

День военно-морского флота отмечается в последнее воскресенье июля на основании Указа Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях». Это один из самых любимых еще в СССР, а затем России праздников, имеющий неофициальное название День Нептуна.

Создание регулярного военного флота в России было обусловлено настоятельной потребностью страны в преодолении территориальной, политической и культурной изоляции, ставшей на рубеже XVII-XVIII веков главным препятствием для экономического и социального развития русского государства.

Первый русский боевой корабль был создан при Алексее Михайловиче. Его построили по проекту голландского судостроителя полковника Корнелиуса Ванбуковена. «Орел» представлял собой совершенное по тем временам судно. Его длина составляла 24,5 м, ширина — 6,5 м, а осадка — 1,5 м. Корабль был вооружен 22 пушками. Экипаж насчитывал 22 матроса и 35 стрельцов. Свое название боевое судно получило в честь государственного герба.

В октябре 1696 года решение Боярской думы законодательно определило создание Российского флота и положило начало его строительству. «Морским судам быть...» — таковой была воля не только молодого русского царя Петра I, но и его сподвижников, хорошо понимавших, что без флота государство не может сделать нового шага в своем развитии.

На многочисленных верфях, разбросанных по всей территории России, строились корабли Российского флота самых разных классов. К весне 1700 года на воду было спущено 40 парусных и 113 гребных судов. Азовский флот постоянно пополнялся. Успешно решив южную проблему, Петр I поставил перед собой задачу во что бы то ни стало добиться выхода на побережье Балтийского моря. Началась длительная Северная война со шведами (1700—1721)

У военно-морского флота поистине героическая биография, славные морские и боевые традиции. Он по праву является предметом гордости и любви граждан России. Его история — это упорный ратный труд, великие открытия и достижения, подвиги, совершенные во славу Отечества. При активном участии многих поколений военных моряков в суровые годы испытаний наша страна отстаивала свое право на независимость, суверенитет и процветание.

Россия — великая морская держава. Право считаться ею завоевано поколениями наших соотечественников, чьи мужество и самоотверженность, блистательные победы в морских сражениях стяжали немеркнущую славу стране и ее военно-Морскому флоту.

+1

24

25 июля. День Торговли
Свою историю праздник ведет с 1966 года, когда указом Президиума Верховного Совета СССР эта дата была введена в число красных дней календаря. В свой профессиональный праздник, отмечаемый в четвертое воскре-сенье июля, значительная часть виновников торжества принимает поздравления, как правило, на рабочем месте.

Развитая сфера обслуживания населения свидетельствует об экономическом и социальном благополучии обще-ства. В последние годы эта сфера бурно развивается. Прогрессивные формы торговли — это результат огром-ной, высокопрофессиональной работы всех тех, кто задействован в этой сфере.

Благодаря трудолюбию работников торговли решается одна из наиболее важных социальных задач — удовле-творение потребностей населения в товарах и услугах.

Сегодня День работников торговли отмечают в России, Беларуси, Украине.

Кроме Дня работников торговли, отмечаемого в отдельных странах, мировое сообщество празднует также Все-мирный день справедливой торговли (World Fair Trade Day) во вторую субботу мая.

Отредактировано ЛаСкОвАя ЖаБа (2010-07-25 07:51:16)

0

25

ФантомоВиртуале, поздравляем с регистрацией на форуме :flag:

0

26

ПоЗдРаВлЯю ШуСтА с ДнЕм РоЖдЕнИя !!!!!!!!!!!

Проходя по пути мирозданья,
Отраженьям своим улыбнись.
Удивительное создание,
Не люблю я, когда ты грустишь.
Обожаемый мной человечек,
В жизни много бывает невзгод.
Я хочу подарить тебе вечность
Без досадных хлопот и забот.
Я хочу пожелать тебе счастья
Даже больше, чем есть на земле;
И пускай не в моей это власти,
Всё прекрасное только тебе.
За глаза твои с искренней радостью,
За задорный душевный запал,
За тебя, с твоей чувственной страстностью,
Поднимаю сегодня бокал!

0

27

Шусту.
про любовь можно сказть по разному...

Планета ШуsТ

Есть такая планета.
Она очень маленькая, такая маленькая, что ее невозможно рассмотреть даже в самый мощный телескоп.
Для нашей огромной вселенной, она всего лишь пылинка, которая теряется среди миллионов миллионав других планет. Ни кто даже не догадывается о ее существовании.
На ней нет полезных ископаемых – угля, нефти, газа… Она не богата золотом и драгоценными камнями… Навер-ное именно поэтому ее до сих пор так и не открыли…
Иногда, на нее прилетают люди. Но не найдя золота и нефти сразу летят дальше… Они говорят "надо на что то жить" и еще боятся что замерзнут зимой. Глупые конечно, потому что на самом деле, для жизни на этой планете, не нужны ни какие полезные ископаемые, планета ШуsT - теплая. А вместо золота и драгоценных камней, на ней есть неисчерпаемые запасы любви. Но это богатство мало кого интересует, потому что люди еще не нашли любви прак-тическое применение.
До сих пор, маленькая планета ШуsT, не нанесена на карту звездного неба. Она до сих пор необитаема. Люди не бросают там мусор, не рвут цветов и не топчат траву. Ни кто не видит как она прекрасна. На ней не слышен смех. И запасы любви остаются не открытыми.
Но мне не нужен ни какой телескоп и ни какая карта, что бы определить где находится эта планета, потому что я чувствую ее своим сердцем, точнее мое сердце на этой планете.
Но я сам тоже очень маленький и попав под земное притяжение, уже не могу его преодолеть и улететь на планету ШуsT. Но меня это не очень огорчает, потому что рано или поздно, кто то другой посетит ее, найдет неисчерпаемые запасы любви и останется на ней навсегда. Он будет восхищаться ее красотой, ее теплом и ее богатством . И он сможет сделать эту планету еще более прекрасной. Конечно, для всего человечества она очень тесная, все люди на ней просто не поместятся. Но для кого то одного, на ней будет даже просторно. Так просторно что найдется место и для друзей.
А я буду выходить ночью, смотреть на звездное небо и чувствовать как ярко и чисто она горит в моем сердце… ведь любить - это не значит обладать.

:blush:

Отредактировано ЛаСкОвАя ЖаБа (2010-08-20 16:38:27)

0

28

:blush:  Поздравляю Шуста С Днём его Рождения! Искренне желаю всего самого-самого хорошего! )

+1

29

Любимка, ты чё :huh: , ты к моему Шусту что ли клеишься??? :huh:
:D

0