У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Психология личности и отношений

Объявление

Наша чат-комната > https://chat.mail.ru/?selroomid=2258114

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смотрители и модераторы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Надо наказать смотрительницу Айрон, за то что она повесила флаг своей неадеКВАтной подружке Рио-Рите.

3:51:53 Пользователь рио_рита удален модератором комнаты АРКЪ
(это после многочисленных оскорблений в адрес посетителей)
К нам приходит рио_рита (varvara77781@mail.ru)
23:52:11 рио_рита: кто меня кидает?
23:52:22 АРКЪ: рио_рита: ведите себя повежливее
23:52:38 рио_рита: АРКЪ: тогда кидайте всех. Почему вы именно меня выкинули?
(видимо всех тех кого она в игнор ставит)
23:52:44 Лисси: у девочки психическое отклонение от нормы....
(мнение посетителей)
23:52:49 рио_рита: АРКЪ: что за выборочность предвзятая?
23:53:01 рио_рита: АРКЪ: тут и похлеще слова пишут.. странно
23:53:18 Плохиш: АРКЪ: вообще то действия модераторов не обсуждаются, забаньте ее
(умный коментарий ранее молчавшего Плохиша)
23:54:06 рио_рита: АРКЪ: чего вы ко мне пристали? А?
23:54:09 Peckerwood: рио_рита: социум смотрит на тебя как на....
(опять таки мнение посетителей)
23:54:17 Airоnn: все отвалите от Риты)
(неожиданное появление заступницы)
23:54:28 Peckerwood: Airоnn: порежит?
(от такой неадекватки можно все ожидать)
23:54:59 рио_рита: Airоnn: все пишут, что бабы дуры. Я написала, что буры. Меня выкинул.. странно странно
(действительно странно, такую умную и выкинули…)
23:55:46 Плохиш: Airоnn: он очень глупа, вот все и возмущаются ее присутствием в чате
23:56:30 рио_рита: АРКЪ: Плохиш : Airоnn: он очень глупа, вот все и возмущаются ее присутствием в чате
(девочка примеряет все на себя. вывод один: она считает себя глупой и подозревает что все возмущены именно ее присутствием в чате)
23:56:48 рио_рита: АРКЪ: почему не выкидываешь? Это в мой адрес оскорбление.. Нус?
(теперь у нее кепочка модераторши. грудь колесом, голова гордо приподнята, обращение к модератору становится фамилиярным, переходит на "ты")
23:56:51 Плохиш: Airоnn: именно так как я сказал, да еще и агрессивна, и то что ты ей модерку повесила, тебе это не плюс а большой минус
23:57:08 Peckerwood: а мне кажется она просто полукровка, а это диагноз
23:57:17 Airоnn: Плохиш: не завидуй)
23:57:57 рио_рита: АРКЪ: итак Почему Плохиша не выкидываешь? Ась?
(перевожу: "итак, упал ниц, плохиша выкинул, сиди и не квакай тут при мне")
23:58:15 Плохиш: Airоnn: ты сидишь и там и тут, чему мне лично завидовать? что ты своей подружке кепочку одела?)

По сему предлогаю Айрон, которая своим поведение разводит склоки, а так же бросает комнату без присмотра, когда в ней нет ни одного администратора, и не реагирует на просьбы зайти забанить нарушителя кроющего матами находящихся в комнате девушек, лишить статуса смотрителя.
Ну а неадекватку рио_риту вообще надо в автобан поставить, она меня что то бесит уже.

Мое мнение, сами понимаете, самое не предвзятое, я ведь очень Великая Жаба.

0

2

:writing: В принципе, в первую Очередь существует создатель комнаты, который определяет политику и задачи её существования..

Поэтому, Жабка, имей ввиду, что ты обращаешься к нему!

2. Мну же, настоятельно  за то, чтобы полный список администраторов-модераторов чата был вывешен тут ..(это стандартный ход форумных обсуждалок и возможность именно здесь, а не в чате разбираться с ситуацией, не нарушая правил в чате... И удобно: Некоторые острые дискуссии можно сделать закрытыми, и разбираться чисто модерским составом...

Поручить сделать каждому смотрителю свой список назначений, ну и изначальный список - создателю...

0

3

Максим, это было сообщение для тебя. Тебе и решать.
Что же касается моего мнения ...
Жабка не голословна, всё разложено по полочкам и поэтому считаю претензию обоснованной.

0

4

Уважаемая Великая и Волшебная Богиня!

В первую очередь благодарю Вас за деятельное участие в судьбе чата, своими яркими экзерсисами Вы украшаете виртуальную реальность, а Ваши едкие, но точные комментарии всегда бьют точно в цель.

Вот, и сейчас отмеченное Вами, с моей точки зрения, соответствует действительности в части, касающейся действий смотрителя Aironn (Лены), а именно: "бросает комнату без присмотра, когда в ней нет ни одного администратора, и не реагирует на просьбы зайти забанить нарушителя кроющего матами находящихся в комнате девушек, лишить статуса смотрителя".

На основе вышеизложенного считаю заявленное прошение, а именно: "лишить статуса смотрителя" подлежащим удовлетворению. Кроме того, полагаю, что данное решение является прецедентным в том смысле, что отныне модераторами и смотрителями будут назначаться те лица, которые принимают активное участие в жизни нашей витальной комнаты. Все прочие будут лишены такого статуса.

В связи с чем, считаю нужным опубликовать список смотрителей и модераторов комнаты.

Смотрители:

1. Александра (applejuce@bk.ru, lapida@inbox.ru), она же "Дракон синий" во всех его проявлениях)))        
2. Денис (makar_82@mail.ru), он же "Граф".       
3. Оля "Витаминка" (nigt76@mail.ru).
4. Лена, она же "Забияка" (klounesa@bk.ru).

Модераторы (ников и имен всех модераторов я не помню, поэтому, чтобы никому не было обидно, просто перечисляю адреса электронной почты):

1. a-b-@mail.ru    
2. alexkrav@bk.ru        
3. an_ge-la@mail.ru        
4. ark_2007@mail.ru        
5. atreydisa@mail.ru        
6. bla-bla-bla02@inbox.ru        
7. bobakova@mail.ru        
8. cofmnz@inbox.ru        
9. esss@mail.ru        
10. granica008@list.ru        
11. koshkazizara@mail.ru        
12. ksan_a@bk.ru    
13. mickdom@mail.ru        
14. romanova-21@mail.ru        
15. stessi-house@mail.ru        
16. terchik@mail.ru        
17. ternownik.78@mail.ru        
18. varvara77781@mail.ru        
19. vviittaall@mail.ru

Касаемо действий модератора рио_рита, в приведенном примере я не увидел особой грубости с ее стороны. Стоит отметить и тот факт, что она была назначена модератором в момент действия полномочий смотрителя Aironn, то есть на законных основаниях. Это обстоятельство позволяет сделать вывод о легитимности статуса рио-риты. Вместе с тем, сам факт наличия жалобы в отношении нее является достаточным основанием для того, чтобы присмотреться к ней, как к модератору получше. Таким образом, если мною в последующем в ее действиях будет замечено что-либо, противоречащее правилам модерирования комнатой, она будет лишена статуса.

0

5

Отличное решение!  :cool:
Поддерживаю Максима.

0

6

Наш Создатель очень Великий и Справедливый ;)

0