У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Психология личности и отношений

Объявление

Наша чат-комната > https://chat.mail.ru/?selroomid=2258114

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наше чат общение

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Здесь о нашем виртуальном общении. Хотела начать по другому, но...

Сие есть обращение ко всем нашим модераторам и смотрителям, а так посетителям чата.
Прочтите внимательно эти логи, сделайте свои выводы, а потом сравните с моим комментарием, приведенным ниже.

К нам приходит клaдезьляб (kladezvoprosov@mail.ru)
21:19:38 marika: Товарищи,помогите разобраться!Когда парень говорит что любит,но в то же время уезжает на пол года,и при этом не говорит ни слова!Что это???
21:19:56 клaдезьляб: Как достали
21:19:58 клaдезьляб: Тупые бабенки
21:20:02 клaдезьляб: С их проблемами с парнями
21:20:23 ЛаСкОвАя_ЖаБа: клaдезьляб: пшла отсюда, мужчинка
21:20:45 клaдезьляб: ЛаСкОвАя_ЖаБа: Молчи педрило
21:21:09 ЛаСкОвАя_ЖаБа: клaдезьляб: пади ниц и лобызай мои лапки, убогая
21:21:19 клaдезьляб: ЛаСкОвАя_ЖаБа: Ты уже повторяешься, я шваль не слушаю
21:22:14 ЛаСкОвАя_ЖаБа: выгоните эту дуру, она меня бесит
21:24:07 утипуси: ЛаСкОвАя_ЖаБа: клaдезьляб: ОБАНАДАЕЛИ:-(
1:25:42 Пользователь клaдезьляб удален смотрителем комнаты утипуси
1:25:42 Пользователь ЛаСкОвАя_ЖаБа удален смотрителем комнаты утипуси
21:28:22 ЛаСкОвАя_ЖаБа: бан вас спасет от багини
21:28:38 утипуси: ЛаСкОвАя_ЖаБа: а щас дообсуждаешься и еще получишь
21:28:40 агентка007: клaдезьляб: ЛаСкОвАя_ЖаБа: а давайте вы помиритесь...скрестите так мышки..мирись ми-рись больше не дирись)
21:29:17 ЛаСкОвАя_ЖаБа: агентка007: почему ты решила, что я с этой ущербной сорилась? вы дорогуша лучше бы читали что она тут пишет при входе
21:30:50 агентка007: ЛаСкОвАя_ЖаБа: жабь, у меня к нему любовь..я его читаю)
21:31:18 клaдезьляб: Я не виноват что в дестве я ходил в кружок молодых расистов и гомофобов
21:31:25 ЛаСкОвАя_ЖаБа: агентка007: тогда читай внимательней, смоторша
21:34:03 агентка007: ЛаСкОвАя_ЖаБа: ну жаб, мне только только модера дали..ну как ты можешь)
21:34:05 ЛаСкОвАя_ЖаБа: агентка007: будь так любезна, не пачкай мой ник
21:34:21 агентка007: клaдезьляб: это ты виноват!
21:36:50 ЛаСкОвАя_ЖаБа: клaдезьляб: ты радилась хамкой или стала в процессе того, как поняла свою ущерб-ность?
21:37:04 клaдезьляб: Меня провоцируют
21:38:10 ЛаСкОвАя_ЖаБа: клaдезьляб: дорогуша, это разве провокация? это просто вопрос
21:38:47 клaдезьляб: ЛаСкОвАя_ЖаБа: Я решил что с пидарами типа тебя не разговариваю
21:39:07 ЛаСкОвАя_ЖаБа: клaдезьляб: и вообще, не нравится, вали отсюда
21:40:24 ЛаСкОвАя_ЖаБа: агентка007: 21:38:47 клaдезьляб: ЛаСкОвАя_ЖаБа: Я решил что с пидарами типа тебя не разговариваю
21:40:49 агентка007: ЛаСкОвАя_ЖаБа: всё лишнее зацензурено..
21:40:56 агентка007: мату нет
21:41:02 ЛаСкОвАя_ЖаБа: агентка007: ты смотрительница, так и присматривай тут, или у тебя любимчики могут оскорблять посетителей?
21:41:22 клaдезьляб: Лицо нетрадиционной ориентации слишком долго печатать, точнее лень
21:46:59 ЛаСкОвАя_ЖаБа: клaдезьляб: ну короче ты панила свою убогость супротив меня, так сиди молча тут и не квакай в мою сторону
21:48:27 клaдезьляб: ЛаСкОвАя_ЖаБа: Педик, тебе не надоело пытаться меня спровоцировать? Хотя ладно и так жизнь не фонтан у тебя...Тешься
21:48:46 ЛаСкОвАя_ЖаБа: клaдезьляб: ой, отвали, иди купи себе вазелин, резиновый член и сиди их дрочи а не ме-ня
21:49:20 клaдезьляб: А жабе посоветую сделать лоботомии
21:49:25 клaдезьляб: Ну или сн оги зарядить в пачку
1:49:30 клaдезьляб покидает чат
21:49:31 ЛаСкОвАя_ЖаБа: агентка007: смотрительница, еще раз обращаю твое внимание:21:48:27 клaдезьляб: ЛаСкОвАя_ЖаБа: Педик, тебе не надоело пытаться меня спровоцировать? Хотя ладно и так жизнь не фонтан у тебя...Тешься
21:49:58 агентка007: ЛаСкОвАя_ЖаБа: жаб, ну ты же тоже не колокольчик)
21:50:57 агентка007: ЛаСкОвАя_ЖаБа: ;) да ладно тебе)
21:51:02 ЛаСкОвАя_ЖаБа: агентка007: педиком можно называть?
21:51:38 агентка007: я не понимаю...только у меня мат в *цензура комнаты* кодируется?
21:51:41 ЛаСкОвАя_ЖаБа: агентка007: я у тебя спрашиваю, чисто что бы знать
21:51:55 агентка007: потому что я могу только по окончанию гадать что там написали
21:53:17 ЛаСкОвАя_ЖаБа: агентка007: на вопрос можешь ответить?
21:53:17 агентка007: ЛаСкОвАя_ЖаБа: я же говорю..я из всего слова могу прочесть только последнюю букву м...остальное закодировано..
21:55:24 агентка007: ЛаСкОвАя_ЖаБа: а дезя я полюбому банить не буду..ты прости)
21:55:54 ЛаСкОвАя_ЖаБа: агентка007: вот, что и требовалось услышать.
21:56:44 агентка007: ЛаСкОвАя_ЖаБа: но ты тоже гадко писала..
21:56:52 агентка007: ЛаСкОвАя_ЖаБа: так что вы квиты)
21:56:57 ЛаСкОвАя_ЖаБа: агентка007: что ты неадекватна как администраторша?
21:57:49 агентка007: ЛаСкОвАя_ЖаБа: я и не претендую....я модер только для того, чтоб меня другие неадекватные модеры не банили)
21:58:03 агентка007: ЛаСкОвАя_ЖаБа: чтоб я могла спокойно и прятно посидеть с приятными мне людьми)
21:58:14 ЛаСкОвАя_ЖаБа: агентка007: смотрительница, мне по бальшому барабану, что и кто про меня пишет в чате, а вот когда твой Любимчик кладезьлябка сюда приходит и унижает девушек, меня задевает
21:58:38 агентка007: ЛаСкОвАя_ЖаБа: ;) жаба..ну что завелась) это ж только чат)
21:58:48 ЛаСкОвАя_ЖаБа: агентка007: эта такое жалкое оправдание
21:59:56 ЛаСкОвАя_ЖаБа: агентка007: это чат, сюда разные люди приходят, когда им хамят, по твоему нужно ска-зать, не обижайтесь, заткните уши, это всего лишь чат?
22:00:15 агентка007: ЛаСкОвАя_ЖаБа: ну ты как донкихот)
22:00:41 ЛаСкОвАя_ЖаБа: агентка007: а ты бизумна
22:00:43 агентка007: ЛаСкОвАя_ЖаБа: по моему на каждый товар свой купец...кому хочется поругаться - пустьру-гается)
22:01:00 ЛаСкОвАя_ЖаБа: агентка007: правда?) можно?)

Итак, девушка задала вопрос:
"Товарищи, помогите разобраться! Когда парень говорит что любит, но в то же время уезжает на пол года, и при этом не говорит ни слова! Что это???"
Может ее вопрос кому то и кажется наивным, даже смешным, а ее проблема совершенно никчемной, однако напом-ню название нашей комнаты "Психология Личности и Отношений". Так что он был задан по существу, и кто знает, на сколько он был ей важен? Может просто для того что бы поболтать или ее проблема пронизана болью и сомне-ниями?…
И что она слышит:
клaдезьляб: Как достали
клaдезьляб: Тупые бабенки
клaдезьляб: С их проблемами с парнями
Через 4 минуты, бросив одну постную фразу, девушка покидает чат. Возникнет ли у нее желание сюда вернуться?
Уважаемые флагодержатели и простые смертные, неужели вы все находясь в чате, общаетесь по принципу "моя хата с краю, ни чего не знаю"? Неужели как агентка007: "....я модер только для того, чтоб меня другие неадекват-ные модеры не банили)" "чтоб я могла спокойно и приятно посидеть с приятными мне людьми)" ?
Я и не сомневаюсь что кладезьляб приятный для нее человек, но это не значит что он имеет право оскорблять дру-гих посетителей чата. Однако смотрительница агентка007 сообщила, что ни при каких условиях кладезлябку она не забанит и не выдворит: "а дезя я полюбому банить не буду..ты прости)". Ну понятно, ему, при ней, можно ВСЕ. Как я понимаю в бан если что полетят и модераторы, если вздумают мешать ей приятно общаться с приятным челове-ком.
Даже когда я ей копировала что писал ее "любимчик", она не реагировала. Но в конце концов, промусолив что то о цензуре комнаты до нее дошло что кладезляб "перестарался" и она философски изрекла:
"но ты тоже гадко писала.." "так что вы квиты)"
Да я то тут при чем, уважаемая смотрительница??? Девушке, которую обозвали "тупой бабенкой" уже не помо-жешь.
Особым цинизмом отдают слова сходящие с уст смотрительницы:  "жаба.. ну что завелась) это ж только чат)"
Да, это всего лишь чат, но порой слова могут причинить большую боль, нежели физические страдания. Человек должен везде оставаться человеком, даже в яме с дерьмом. Что уж говорить о нашей светлой и теплой комнате, в которой созданы все условия для проявления человеколюбия.

Напомню теперь, что модератор и смотритель – есть лицо комнаты и представитель Создателя, соответствуйте по-жалуйста уважаемая агентка007 это почетному званию, не позорьте нас всех.

В общем, давайте будем помнить в какой комнате общаемся, будем добрее друг к другу. Надеюсь по некоторым пунктам Ваше мнение, совпало с моим.

0

2

Ну вот, как я и пообещала агентке007, некоторые мнения людей о том что я писала выше:

04:59:19 agentka007: ЛаСкОвАя_ЖаБа: a gde komentarii????
05:05:03 Небесная911: ЛаСкОвАя_ЖаБа: Прочитала.Я с тобой согласна!!!!!
05:05:30 Небесная911: ЛаСкОвАя_ЖаБа: Правила для  одни для всех.
05:05:35 мЯумЬмЁдЪ: ЛаСкОвАя_ЖаБа: права ты в любом случае
05:05:56 Небесная911: ЛаСкОвАя_ЖаБа: А этому или э ой зябе я бы врезала,за такие слова(((
05:06:09 Романова: кладезь - известный провокатор и его часто заносит(((
05:06:31 Небесная911: Романова: Да по барабану.Занесло - за дверь!
05:06:49 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Небесная911: Романова: вы понимаете, что он нахамил девушке, при чем так отврати-тельно, а это главное
05:06:55 Романова: Небесная911: да..меня не было в тот момент.. я потом прочитала
05:07:22 Небесная911: ЛаСкОвАя_ЖаБа: Ясное дело.Он не только своимим словами девушке нахамил, а всем жен-щинам. (
:flag:

-1

3

ЛаСкОвАя ЖаБа написал(а):

Надеюсь по некоторым пунктам Ваше мнение, совпало с моим

Совпало по многим. Жабка, с твоей стороны были небольшие перегибы, но это не главное.

ЛаСкОвАя ЖаБа написал(а):

название нашей комнаты "Психология Личности и Отношений". Так что он был задан по существу, и кто знает, на сколько он был ей важен? Может просто для того что бы поболтать или ее проблема пронизана болью и сомне-ниями?…

А вот это то, чему должно уделяться основное внимание всех посетителей комнаты. У посетительницы был приоритет, она нуждалась в помощи, надеялась на отзывчивость. А в результате была не явно, но вкупе со всеми девушками оскорблена. И какое после этого у неё будет душевное состояние?
Отчётливо понимаю, что люди в чат приходят по разным причинам. Но наша комната была создана в первую очередь для помощи. Её не последовало. Посетитель, получив незаслуженные оскорбления, ушёл. Что осталось? Оказывается осталось так называемое "нормальное общение". И более того. Под "нормальным общением" оказывается нужно понимать только то, о чём говорят лица неделённые властью. Возник вот какой вопрос. Власть даётся для того чтобы не выгнали другие? А за что могут выгнать? За нарушения. Напрашивается вывод: власть дана человеку для того чтобы он мог продолжать нарушать установленные правила, но чтобы его нельзя было выгнать. Какая-то ахинея получается.
Думаю что полностью прояснить и разрулить ситуацию сможет только создатель комнаты.
Жабка, я тебе конечно симпатизирую, но если при мне будут наезды наподобие тех, которые тут приведены - вытурю без разговоров. И пуся правильно сделала, что вас обоих забанила.

0

4

Как и обещала - расскажу свою историю. Эта история так же относится к чат-общению.
В прошлом году я впервые попала в чат. Походила по многим комнатам, но меня привлекла одна - "Приятное общение. 35-40-45" Возрастная комната и мне было симпатично в ней то, что там не было вульгарности, хамства.. Администрация строгая и мне показалось справедливая. Я там стала постоянной посетительницей.. Потом модератором, а потом подружилась с создательницей. Она меня намного старше. И это послужило развитию во мне комплекса. Мне показало, что если она узнает, что я намного младше - наши отношения рухнут. И я сотворила легенду. Что мол я намного старше, чем в инфе, придумала образ.. Это неважно.. Мне было интересно общаться и я наивно полагала, что в чате именно общение главное. Не КТО говорит, а ЧТО говорят...
Я попала под эмоциональную зависимость от создательницы. Слушала её во всем, выполняла какие-то поручения.. Дружба ведь!!! Интересный момент - я о ней, кроме имени и ника ничего не знала.. Даже фотографии не было. Хотя мы общались очень много и плотно. В какой-то момент я психологически устала.. И меня сорвало.. Я пожаловалась на создательницу - её подруге.. На то, что надо сидеть только в её комнате (иначе игнор и давление), что надо копировать разговоры и передавать ей, на то, что если она в комнате, то надо периодически отчитываться, с кем я общаюсь и о чем.....
Я себя не оправдываю.. В самом начале я действовала так по убеждению, что так и надо.. Но потом встал вопрос, а надо ли..
Поговорит с ней откровенно мне мешала мною придуманная легенда.. Что мол я чуть ли не ровесница, муж, дети и прочие детали... Если говорить - надо было бы открыть все карты - я так понимала... и побоялась. Пожаловалась просто её подруге. Подруга, конечно, все донесла, расставила свои акценты...
В итоге меня объявили персоной нон-грата...Предательницей и прочее..  Я ушла из чата.
У меня есть некоторые обстоятельства личного характера, которые меня ограничивают в общении, потому через время - почти полгода я возвращаюсь. Поменяла ник, почту.. Но где-то и когда-то ляпнула, что я - это "Анна" - ник. Кто-то донес. Началось уже преследование по всему чату мейл ру.. Меня "кололи", меня "гнобили"... Я не реагировала..
Наконец, в комнату "Психология Личности" пришла сама создательница "Приятного общения".. Тут я ей сказала, что - да, это я. Вроде начался мирный диалог. Я ей рассказала уже правду. Казалось бы - можно общаться. Но не получилось.
Понятно, что создательница уже опасалась - мало ли вдруг очередная легенда, но вопрос в следующем...
Я не понимаю, что от меня хотят, когда пытаются "разоблачить"??? Что мне много лет и зовут меня Анна??? Так с кем я детей собралась крестить??? Кому какое дело - кто я?
Я - Лена. 1984 года рождения. Питер. Не устраивает эта информация? Считайте - я Анна, 1905 года рождения, Усть-Жопинск. Что от этого меняется????

0

5

Романова, ты хорошая девушка, а все легенды и истории... ну кому какое дело))) Не обращай внимания, мне лично все равно кто скрывается за никами в чате, главное что бы Человек был Хороший)
А ты просто золото наше)) Мы тебя любим :love:

0

6

Романова написал(а):

Я не понимаю, что от меня хотят, когда пытаются "разоблачить"??? Что мне много лет и зовут меня Анна??? Так с кем я детей собралась крестить??? Кому какое дело - кто я?

нуу, раз уж человек был рядом и манипулировал вами, есть некоторая привязка... стало быть, у той дамы ярко выражена потребность манипулировать  людьми...  вы попали в облако... (как вы посмели уйти от влияния ??? !)
поздравляю с тем, что вышли из этого круга !  к сожалению, последствия придется пережить ))

когда станет тоскливо, аж сил нет как, начинайте, наконец, смеяться ! над ней, над собой, над иллюзорным этим мирком с буквенными страстями... представьте себе всех недоброжелателей в самых смешных видах и позах... нарисуйте картинку или слепите из пластилина теток...  да что хотите  )))  главное - чтобы было весело !

дорогая Романова, у вас впереди долгая радостная жизнь, гордитесь своими поступками и решениями, даже если они не совсем правильны...  они - ваши, родные  ))  ситуация говорит о том, что чата слишком много в вашей жизни, пожалуйста, займитесь чем-нибудь, развивающим ум и душу, в вас огромный потенциал,  распорядитесь им достойно, я в вас верю !
с уважением, Кофейная Рыся

p.s.  а  все-таки крутА  лапушка, взрослых тетенек за нос водила ))  представляю, как их это бесит ))) (*самидуры...  прошу прощения за сленг)

Отредактировано Кофейная_Рыся_мск (2010-07-04 10:39:29)

+1

7

Ну что ж, поехали дальше, разоблачать быдло и хамство (для облегчения выделяю красным, хотя тут все надо красным выделить):

Захожу в комнату.
09:53:36 Lola: Романова: ты читала,что Жаба накатал на форуме. У него крыша течет ИМХО
09:53:50 ЛаСкОвАя_ЖаБа: завистницы бесятся при моем появлении
09:54:36 Lola: не могу эту мутоту читать(((
09:54:38 Lola >>> ЛаСкОвАя_ЖаБа: ЛаСкОвАя_ЖаБа, я игнорирую Ваши сообщения
09:54:48 Lola: Жабину.. жесть просто маразматик какой-то
10:00:43 Lola: вот тут же псих. комната
10:00:43 Lola: у меня проблемы
10:00:43 Lola:  я люблю Инота, а он меня нет? что делать?
10:00:56 Инот: делать ему минет
10:01:35 Lola: и все молчат. Эй ЖАБА ты же любишь советы давать))
10:02:09 Lola: а остальные? Они что? Не уважают эту клмнату??
10:02:18 Lola: быстро все по теме.
10:03:19 Lola: как же так? я в комнате про псих. беседы пишу, что люблю Инота. И все молчат?(( ай ай ай
10:04:55 Lola: выпущу ка я Жабу
10:04:57 Lola >>> ЛаСкОвАя_ЖаБа: ЛаСкОвАя_ЖаБа, я больше НЕ игнорирую Ваши сообщения
10:06:47 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: эй Жаба вот у меня проблемы. Пиши советы.
10:07:11 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: ты не общаешься по теме комнаты!
10:07:28 Инот: вабще мне кажется жаба это мужик
10:07:30 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: надо тебя выкинуть. Либо общайся по теме Либо бай бай
10:07:36 Lola: Инот: оно и есть мужимк
10:08:32 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: я еще раз спрашиваю. Вы по теме комнаты будете общаться. Мне нужны советы.  Либо пишите по теме либо выкину
10:08:58 Инот: Lola: не доебывайся пжл до меня
10:10:45 Инот: Lola: на колени
10:10:51 Инот: и проси прощение при всех
10:11:14 Lola: Инот: Прости меня, Петенька
10:11:29 Инот: Lola: на коленях стой
10:11:42 Lola: Инот: встала на коленочки
10:11:47 Инот: Lola: еще раз
10:11:51 Инот: с придыханием
10:12:25 Lola: Инот: прости меня Пееетииинькаааа
10:17:06 coon: блядство, так хочу хоть куда нибудь....хотя в какой нить заурюпинск. лишь б не дома
10:17:19 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Lola: тебя опять кто то бросил?
10:17:39 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: даа:"()
10:18:12 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Lola: странно, у меня таких проблем нет, меня ни кто ни когда не бросает
10:18:28 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: везет тееб а теперь меня жалей и советы давай
10:19:06 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Lola: мне тебя совсем не жалко
10:19:31 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: жестокий какой((
10:20:06 сильный: Есть хорошие психологи ?
10:20:16 Lola: сильный: ЖАБА
10:20:18 сильный: Есть хорошие психологи ???????
10:20:30 Инот: жаба всех лечит
10:20:39 сильный: Есть хорошиие психологи ?????????????

10:21:11 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: давай мне советы. Я плакаю
0:21:57иПользователь сильный удален смотрителем комнаты Lola
10:22:38 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Lola: ты мне совершенно неинтересна, общаться с тобой у меня нет желания. так что прАсти, останешься без моего бажественного внимания
10:24:01 Cooh: ЛаСкОвАя_ЖаБа: ЛЮблю вас
0:24:18 Пользователю Cooh был закрыт доступ в комнату смотрителем Lola за нарушение правил комнаты
10:26:18 Lola: Инот: лапочка моя безответная(((
10:27:49 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: лапочка моя.. я ценю твои советы. Жду,люблю Пиши
10:28:23 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: ты попал)))
10:29:08 Lola: Инот: а если ее надуть?
10:29:25 Инот: мне кажется наша жаба уже надутая
10:29:26 Инот: на жизнь
10:29:32 coon: если жабу надуть получится классная декорация, для заллы!
10:29:39 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Lola: дорогуша, я всегда попадаю точно в цель)
10:29:49 Lola: Инот: в попу через тростинку
10:30:04 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: да любовь мо)) мыррр.. Но я таки жду советов
10:30:33 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Lola: нет, ты лишина моего бажественного внимания)
10:31:00 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: фиии.. таки у тебя прыщи на мордахе будут. Я ведьма)) Или на ж))
10:31:56 color: поговори со мной
10:32:04 крант: color: кто?
10:32:37 крант: coon: девушку мне найди
10:32:45 coon: крант: бери жабу
10:32:54 coon: крант: вы смотритесь

10:33:44 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: падлай ниц жабеныш. Я Царевна Это во-первых И во-виторых. У меня проблемы,, а ты не пишешь по теме комнаты.. Нехорошоо!! Выпорю!!!
10:34:12 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Lola: смотритель, не хами мне
10:34:33 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: ниц падай жаба ! Я тут великая Царевна будур!!)))
10:34:41 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Lola: ты не знаешь что Смотритель - это лицо комнаты? веди себя соответственно
10:34:46 coon: крант: идите, тема, нахуй) со своими психоделическими каламбурами)
10:35:32 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Lola: ты извиниться не хочешь сейчас передо мной?
10:35:42 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: Я веду себя соотвественно теме комнаты. ты тему комнаты презрел. Себя поста-вил во главу угла. Я прошу советов, а ты мне что? ты мне тут юродствуешь??
10:36:12 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Lola: еще раз спрашиваю, извиниться не хочешь, что хамишь мне?
10:36:14 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: еще ращз пишу. Для тебя лично У меня проблемы. Мне нужен совет! ты сне что ответил?
10:36:30 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: либо ты будешь писать по теме комнаты.. либо выпорю
10:36:36 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Lola: повторяю третий раз, извиниться не хочешь?
10:36:37 coon: ЛаСкОвАя_ЖаБа: жаба, а давай я тебя в террариум к своему тритончику?
10:37:08 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: ты почему не общаешься по теме? Для тебя что? Эта комната и ее тема пустой звук? Как ты мог?
10:37:34 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Lola: все ясно с тобой, более не беспокой меня
10:38:36 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: и с тобой))) Ты не хочешь общаться по теме этой замечательной комнаты. ты дву-лик и неискренен)))
10:39:43 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: я попросила психологического совета, а ты вместо того, чтобы доброжелательно ответить в ответ хамишь??? ТЫЫ?? Как ты мог?
10:39:58 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Lola: о твоем хамском поведении, будет известно всем
10:40:11 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: и о твоем
10:40:38 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа:  итак я же жду ответа и разговора по теме. Но ты что пишешь? мутоту и хамство
10:41:44 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Lola: во первых, "мутоту" я не пишу, это уже оскорбление, во вторых, приведи хоть один пример того, где я тебе нахамил?)
10:41:55 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: все с тобой ясно Я написала проблему. Мне нужен совет И что? Ты хамишь, зло-словишь и ерничаешь.В ОТВЕТ. фуууу.. В отстой Жабу
10:42:34 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: больше вопросов не имею
10:42:54 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Lola: только не нужно на меня наговаривать снова. я тебе не хамила, а ты все ни как не успокоешься, угрожала меня выкинуть за то что я  тебе не давала советов
10:43:29 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: ты мне что написало в ответ "Мне тебя не жаль". а мне советы нужны Ты же за советы борешься?
10:43:34 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Lola: а у меня к тебе будут вопросы, правдо уже не в чате, пожалуй просто сообщю Соз-дателю о твоем хамском поведении
10:43:38 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: Двуличное существо ясно фууу
10:43:51 Романова: Lola: Лола.. Напрасно ты так((
10:43:55 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: а я о твоем хамском поведении и холодности к моей проблеме!!!
10:43:58 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Lola: ну с тобой все ясно, вопросов нет)
10:44:20 утипуси: холодности к проблеме??))
10:44:24 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: Мне .. нужно было участие.. а ты написал в ответ гадость
10:44:28 утипуси: веский аргумент)))
10:44:40 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Lola: ты сама себя так поставила, что мне неприятно с тобой общаться, ты смотритель, так что веди себя вежливей)
10:44:48 Признание_Души: утипуси: не,ну может он посчитал,что жалеть не стоит. Это его мнение.
10:45:00 утипуси: Признание_Души: безусловно
10:45:13 Lola: утипуси: в что?? Как же так У меня проблемы, а Жаба ерничает над ними((
10:45:23 Lola: Признание_Души: неет Он насмезался
10:45:31 утипуси: Lola: покажи как
10:45:36 Lola: Признание_Души: насмехался и ерничал и хамил
10:45:48 Lola: фууу
10:45:58 Романова: Lola: Лола....Инот - пробемы?Не надо((( Ты играла, а Жабу просто гнобила((
10:46:07 Lola:  как это ужасно и низко смеяться над чужими проблемами
10:46:07 утипуси: ПУМовцы ваще оч скандальные
10:46:16 Lola: Романова: при чем тут Инот))
10:46:24 Романова: Я редко выступаю.. Боюсь конфликтов.. Но сейчас....
10:46:35 ЛаСкОвАя_ЖаБа: утипуси: Признание_Души: Романова: прекрати обсуждение в чате в общаке, очень вас прошу
10:46:36 Романова: Lola: Так твоя проблема - безответная любовь к Иноту)))
10:46:49 Lola: Романова: о нет  совсем об ином написала
10:46:50 утипуси:  не услышать то что хочешь не значит ёрничество,задавая вопрос вобщем фрейме- нужно быть готовы к любой реакции
10:46:54 Романова: ЛаСкОвАя_ЖаБа: ладно...
10:47:05 Романова: просто перебор налицо...
10:47:35 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Романова: нужно быть такой же Великой как Жабка):-*
10:48:18 Lola: Признание_Души: я страдала и написала о своей проблеме, но жаба насмехалась((
10:49:18 ЛаСкОвАя_ЖаБа: ой, у меня просто много завистниц, я уже привыкла
10:49:43 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: падай ниц пред Царевной
10:50:14 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: ниц падай))
10:50:41 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Lola: я слишком Великая и Волшебная, так что абайдешься)
10:51:26 утипуси: Lola: Вы не ответили,значит Жаба не ответили Вам -это против темы,а вотминет тут просить это по теме? Мне казалось есть другие комнаты для этого,нет?
10:51:55 Lola: утипуси: еще чего Это комната для житейских разговоров. Я в тему написала)
10:52:16 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Lola: хоть царица, хоть дворничиха. передо мной все равны)) я очень справедливая)
10:52:29 утипуси: Lola: т.е. он решал  житейский вопрос????
10:52:41 Lola: утипуси: я просила минет?? Боже упаси Это гадость(( я не приемлю такие беседы
10:52:51 утипуси: Lola: у вас просили
10:52:51 Lola: утипуси: вы меня оскорбили((
10:53:07 Lola: утипуси: у меня же не я.. это оскорбление было ужасное
10:53:16 утипуси: Lola: 03:48:44Инот : Lola: ну один минетик пжл
10:53:34 утипуси: Lola: странно что это Вас не оскорбило,Вы еще и мырк сказали))))
10:54:02 Lola: утипуси: это я просила?? Меня грязно оскорбили( И никто не заступлся. даже ЖАБА((:"()Блюститель морали. А я дама слабая Мне защита нужна
10:54:11 Lola: утипуси: я так ждала от жабы защиты((
10:54:36 утипуси: Lola:  ой,ну вот совсем не видно,что ВЫ ёрничаете))
10:54:43 Lola: утипуси: я не ерничаю..
10:54:49 Lola: я плакаю((
10:55:01 утипуси: Lola: а давно Вы стали страдасть без ее участия?
10:55:15 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: почему ты меня не защитил от подлых грязных посягательств?
10:55:42 утипуси: на попятную быстренько)))))))
10:56:29 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Lola: смотрительница, я тебе ни чем не обязана, как ты этого не поймешь?)
10:56:36 Lola: Признание_Души: как не плкать , когда вокруг такое .. а? Двуличие и ханжество. И двойная мораль(( Лолочку оскорбили, а Жаба.. моя любимая. не защитила((
10:56:54 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: обязан! ты обязан блюсти мораль и защищать слабых дам..
10:57:48 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: из-за тебя я плакаю, горько
10:58:08 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Lola: слышь, ты мне тут не командуй, что я обязана, а что нет, не забывайся
10:58:11 Признание_Души: Lola: Ну у Жабы свое мнение может  быть. В одной ситуации она тебя бяы поддержала. В другой считает,что ты сама виновата. Это ее мнение ,пойми. Это не двойная мораль,правда.
10:58:21 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: ты должен защишать слабых((
10:58:41 Lola: Признание_Души: двойная.. я плакаю.. Он мненя расстроил((
10:58:42 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Lola: я ни кому ни чего не должа, запомни это
10:58:54 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: неть( я теперь плачу
10:59:58 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: я на тебя наделась. Ты же виликая.. а ты(((
11:00:44 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Lola: смотритель, сделай одолжение, не пиши мне. оки?
11:01:02 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: даже так? А как же защита слабых и угнетенных?))
11:01:15 Z: посоветуйте как от жены избавиться? )
11:01:25 Lola: Z: Жаба посоветует
11:03:38 Lola: утипуси: вы смеетесь над моей проблемой??? Я попросла помощи, а вы СМЕЕТЕСЬ? да ужж(
11:06:16 Lola: Признание_Души: приходишь в родной чат за советом, а в ответ насмешки(( Жаба насмехается ути-пуси ржет((
11:33:18 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: Жаб а Жаб ты забыл, что Царевна- это я, а ты пока Жаба))))
11:33:29 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: к ноге)) брысь))
11:33:48 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: место!)) к ноге))
11:33:55 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Lola: не завидуй дорогуша моему счастью)
11:34:06 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Lola: и не забывайся
11:34:07 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: к ноге великой Царевны будур)))
11:34:17 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: сиди уже у стоп моих))
11:34:32 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Lola: ты этого не достойна
11:34:33 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: может мушкой покормлю
11:34:45 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: а будешь себя хорошо вести- дам червячка)))
11:35:15 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Lola: не утомляй меня своим вниманием
11:35:39 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: червячка ты не заслужило. Служи
11:36:12 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Lola: ты опять хамить начала?
11:36:38 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: да ты что? Ты не достоин червячка из рук великой Царевны будур))
11:37:24 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Lola: знаешь, мне от тебя вообще ни чего не надо)  просто молча это прими)
11:37:50 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: ты уверена?
11:37:51 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Lola: "когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите"
11:38:03 Lola: ЛаСкОвАя_ЖаБа: ты уверена всвоих словах душа моя))
11:38:24 ЛаСкОвАя_ЖаБа: Lola: абсолютно уверена, ты мне не интересна) просто пойми это и успокойся)

В это же время, я общаюсь с одной девушкой в привате (жутко извиняюсь за логи из привата):

12:12:59 Алёнка >>> ЛаСкОвАя_ЖаБа: Здрасте.. Можно с вами посоветоватся?...
12:13:07 ЛаСкОвАя_ЖаБа >>> Алёнка: конечно)
12:13:52 Алёнка >>> ЛаСкОвАя_ЖаБа: даже незнаю как сказать..
12:14:02 ЛаСкОвАя_ЖаБа >>> Алёнка: говори как есть)
(естественно о чем мы общались, я пропускаю...)
12:35:21 Алёнка >>> ЛаСкОвАя_ЖаБа: Хорошо.. Спасибо вам огромное что уделили мне время.. просто в голове всё это крутится так простивно( Даже нескем посоветоватся
12:35:57 ЛаСкОвАя_ЖаБа >>> Алёнка: знаешь, у нас на форуме, ты можешь задать этот вопрос, там тебе ответят более емко)
12:44:20 Алёнка >>> ЛаСкОвАя_ЖаБа: да и сдесь в чате нету такого кому бы высказатся можно было.. кто пошло-сти пишет кто вобше посылает..(
12:45:01 ЛаСкОвАя_ЖаБа >>> Алёнка: если тебе кто то в этой комнате нахамил, скажи мне, я разберусь с ними
12:45:56 Алёнка >>> ЛаСкОвАя_ЖаБа: да ну бросте вы.. кто то написал типо пошла вот отсюдова и всё) я уже и непомню кто)
12:46:58 ЛаСкОвАя_ЖаБа >>> Алёнка: ппц, если будут хамить, ты мне говори сразу
12:47:54 Алёнка >>> ЛаСкОвАя_ЖаБа: хорошо так и сделаю спасибо) вы тут наверно один такой доброжилатель-ный)
12:48:39 ЛаСкОвАя_ЖаБа >>> Алёнка: нет) просто сегодня наплыв хамла произошел, я удивляюсь просто, потом поговорю с создателем комнаты)

Даже не хочу комментировать...

Думаю наш Создатель Великий и Мудрый :flag: , сам знает что делать. Но на правах багини, предлагаю такой вариант: надо неадекватную Лолу лишить флажков и поставить в автобан, пока она нашу комнату не развалила :angry: , а Великой Жабке срочно повесить смотрелку, за то что она такая добрая, отзывчивая и скромня :blush:

0

8

Канешна, если приходят в чат и просят о помощи - нах, удалить! (0:21:57иПользователь сильный удален смотрителем комнаты Lola)
Если у кого проблема, и надо с кем то поговорить - к Жабе, я мля мать Тереза. (10:32:45 coon: крант: бери жабу)
За проявление симпатии к Жабе - бан! (0:24:18 Пользователю Cooh был закрыт доступ в комнату смотрителем Lola за нарушение правил комнаты)

И главное, во время разведенного смотрителем Лола срача, еще одной девушке, нахамили. (12:44:20 Алёнка >>> ЛаСкОвАя_ЖаБа: да и сдесь в чате нету такого кому бы высказатся можно было.. кто пошлости пишет кто вобше посылает..)

0

9

С интересом почитала лог. Улыбнуло.
Но, как мне показалось, ситуация наиграна. Не скажу, что было видно актёрское мастерство. Скорее первые шаги начинающего любителя с попеременным "включением дурочки".
Надеюсь, что в скором времени у Максима (Wanderer) выкроится свободное время и мы сможем узнать его мнение об обих случаях.

ЛаСкОвАя ЖаБа написал(а):

Великой Жабке срочно повесить смотрелку, за то что она такая добрая, отзывчивая и скромня

Добровеликоскромная ты наша  :D

0

10

Ласковая_Жаба, Кофейная_Рыся - спасибо за поддержку и понимание.
Я точно как-то количества чата в своей жизни увеличила и не научилась относится к чату с девизом: "Да ну, это ведь чат". Потому я остро реагирую на какие-то ситуации, "троллизм", хамство... Мне, наверное, как-то надо уменьшать чато-часы))
Ну, а Лола.. Бог ей судья. Хотя находиться в комнате, где она смотритель просто опасно. Сгрызет заживо и не подавится. И талант оборотня.. У нас были хорошие отношения.. Но стоило мне её не поддержать... Стукнулась "красавица-подружка" лбом об сервер и превратилась... вот она как раз в жабу и превратилась..  Да ну..
А мнение Максима было бы очень интересно...

0

11

1-ая ситуация:

Не сумев выплеснуть свое раздражение на кладезьляба, Ласковая Жаба ищет и находит себе новую цель - агентку007, которую пытается активно призвать к каким-то действиям, при том, что провокатор данной ситуации уже ушел из чата. Понимая, что кладезьляб не является должностным лицом комнаты, а поэтому применение к нему каких-либо административных санкций физически невозможно, Ласковая Жаба все равно требует "крови" и отмщения для восстановления своего психологического тонуса. 

Данная надуманная и раздутая ситуация малоинтересна и не повлечет каких-либо последствий. Отмечу только, что хамство, проявленное кем бы то ни было к кому бы то ни было, надлежит пресекать. Независимо от сущности вопроса, возраста, пола, социального положения желающих получить консультацию и прочих факторов, к реальным проблемам людей надо быть внимательным, какими бы несущественными они не казались. Вместе с тем, хамство следует пресекать сразу же, а не волочить длинным составом через время, иначе весь смысл этой затеи теряется. Для чего, кстати сказать, у Ласковой Жабы есть статус модератора, которым она не воспользовалась, предпочтя не удалить хама незамедлительно, а вступить в склоки.

2-ая ситуация:

В действиях смотрителя Lola присутствуют провокации в отношении Ласковой Жабы. Стоит также принять во внимание тот факт, что и Lole, и Лаковой Жабе уже предлагалось не замечать друг друга, и оба с этим согласились. Однако, как показывает практика, эмоциональные и самолюбивые люди не склонны  забывать старое и прощать друг другу обиды. Поэтому интересно, сама ли Lola начала провоцировать Жабу или последняя своими действиями натолкнула смотрителя на это. Тем не менее, факт остается фактом: смотритель Lola временно, в течение 14 дней, лишается статуса смотрителя, если за это время, она, присутствуя в чате, не допустит в своих действиях оскорблений или провокаций в отношений Жабы или кого бы то ни было еще, статус будет возвращен.

Еще один момент, характерный для этих ситуаций. Говорят, в армии, наряду с таким термином, как "дедовщина", существуете еще понятие "уставщины", которое, по признаю самих военных, при его реализации еще более пагубно и мучительно для солдат, ведь оно предполагает формальное отношение ко всем ситуациям и отсутствие каких-либо поблажек для кого-либо. Считаю нужным в течение тех же 14 дней подвергнуть Ласковую Жабу, активно доказывающую и отстаивающую свою правоту, претендующую на истину в последней инстанции и ратующую за соблюдение морали и нравственности в  комнате, режиму "уставщины". Если я лично или по сообщению гостей комнаты узнаю, что Ласковая Жаба (или другой образ Стаса) провоцировала посетителей (что, вообщем-то является ее, жабьей, сутью), к Ласковой Жабе будет применен бан на 12 часов, а Lolе незамедлительно возвращен статус смотрителя. Если настаивать на соблюдении закона, то нужно понимать, что он должен действовать в равной степени для всех.

Посмотрим, как они оба смогут держать себя в  руках и не допускать провокаций, в любом случае это будет полезный опыт для них обоих.

Отредактировано The_Wanderer (2010-07-05 09:55:53)

+1

12

Перед тем как назначть смотрителей. Пусть сначала модерами побудт.

+1

13

Lapida написал(а):

Перед тем как назначть смотрителей. Пусть сначала модерами побудт.

Поддерживаю это предложение.

Может я чего-то не так понимаю, но пока ещё не могу разглядеть необходимости наличия большого количества смотрителей. Именно смотрителей, а не модераторов.

0

14

К нам приходит утипуси (ksan_a@bk.ru)
10:35:59 Коля: Lola: ИДИ НАХУЙ, ЗАКОМПЛЕКСОВАНАЯ СУЧКА
10:36:04 Инот: эх
10:36:05 Коля: ИДИ НАХУЙ
10:36:06 Коля: НАХУЙ ИДИ
0:36:07 Пользователю Коля был закрыт доступ в комнату смотрителем утипуси за нарушение правил ком-наты
В тот день ,который был уже описан выше Жабкой,мой визит начался именно с этого.Из администрации комнаты присутствовали: смотритель Лола и модератор Штурмовик,отмечу сразу ,что у модератора "глаз" был потухшим.Смотритель Лола была настолько увлечена стёбом над Жабкой,что происходящее ее никак не волновало!Отсюда возникает масса вопросов к Создателю комнаты:
1.Зачем в принципе тогда модераторы и смотрители,если сплошное бездействие или действие по симпатии?
2. По каким критериям они выбираются?
А главный вопрос: ЗАЧЕМ В ПРИНЦИПЕ СОЗДАВАЛАСЬ ЭТА КОМНАТА???
Возможно,я не в курсе, Создатель новый человек в чате,и не понимает всей ответственности за созданную комнату,НО каждый Создатель  переживает за атмосферу,царящую в ней!  Во всяком случае я сталкивалась только с такими.
Печально,что мы воспринимаем друг друга,как просто буквы.КАждый из нас несет определенную историю.Многие прожили тут жизнь,пусть виртуальную,но прожили. И пусть не врут те,которые говорят,что это бред! Каждый ,приходя сюда,преследует свою цель,имеет свою причину,кто-то избавляется от одиночества и холода,кому-то не хватает внимания и заботы,кто-то пишет курсовые,просит  помощи и т.д.Многие тут любили и разочаровывались,встречались и расставались,смеялись и плакали, Все мы тут почему-то!
Печально,что мы.взрослые люди, возмещаем друг на друге свою ущербность и не состоятельность!
Печально,что многие из нас мамы и папы,а кто-то будущие,чему мы будем учить своих детей,если сами живем по принципу "Бей слабого,унижай и топчи!"  Печально,что мы теряем весь свой человеческий облик!
Хочу так же ответить Создателю по поводу обид и самовлюбленности.ВЫ считаете,что Лола с Жабкой не могли простить дург другу этого??? Так уверяю Вас-это полный бред! Отношение Лолы было ко мне примерно таким же, лично я не вылезала из ее игноров,меня было тааак неприятно читать ,что в игнор я шла моментально! Просто,учитывая хорошее воспитание Стаса,его умение уважать женщину он не мог ей ответить! Лола,если кем-то было замечено(при необходимости лог предоставлю),пыталась и со мной сыграть в "Комеди клап",но "увы" и "ах" оказалось тщетно.Затем она вдруг,так внезапно воспылала ко мне положительностью,упав на откровения в "личку" О какой мы самовлюбленности мы говорим??? Ту уж соглашусь с Романовой..Велик талант оборотня у Лолы! От постоянных игноров к доверительной беседе?? Вы уж меня простите полный бред!
А так же хочется отметить,что вся атмосфера в комнате во многом зависит в первую очередь от самого Создателя! Реакция на многие ситуации примерно такая "Как дети!"  Возможно мы и бывем детьми,но на то Вы и Создатель.Помните,что каждый ребенок достоин внимания и понимания,а неотмахивания!
Говорят,что чат это игра для взрослых.. Наверное... Но играть надо тоже достойно,и никак не на чувствах и минусах других!

+3

15

Абсолютно согласна с Пусей.
Может имеет смысл собраться всем смотрам и создателю отдельно и все открыто обсудить? Придти к каким-то более конкретным правилам???

0

16

Хочется поворить вопросы Пуси...Зачем создавалась эта комната и по какому принципу назначаются смотрители и модераторы? Делая что-то, мы всегда преследуем определённую цель. Красивые и многообещающие слова в"шапке". На деле, имеет то, что имеем...логи очень красноречивы. Большинство смотрителей и модераторов не только не имеют профильного образования, но и элементарного желания выслушать и попытаться помочь человеку. Грустно, когда модераторство используется,  лишь затем, чтобы "меня любимую не обидели". Печально, когда об  этом говорится  в  открытую.  В этом вся атмосфера комнаты. Нет общей идеи, каждый тешит своё самолюбие всеми возможными способами. Единственый человек, обративший внимание на проблему другого и отреагировавший на хамство, становится провокатором. Да, в словах Стаса провокация есть, но кто-то не так давно говорил о том, что смотреть надо выше, а именно, на мотив.

+1

17

Ириш, у меня профобразование и опыт работы, но я не обязана выслушивать всех. Мне хватает. Темы поддержать могу абсолютно любые. Но для длительного диалога, необходимо определенное время, которого чаще всего не бывает.
Еще один пункт мало кто объективен с состава власти, либо не умеет мудро решать конфликтные ситуации. А чаще всего провоцирует их.
Дело не в профобразовании, а в том как человек воспитан и из какой он среды вышел. И прошу заметить посоветовать и выслушать это не всегда функция психолога как специалиста. И когда нагло требуют, охота помогать исчезает как ветер во время штиля. Это мое субъективное мнение.
Кстати не всегда еще за помощь скажут спасибо, еще втопчут в грязь!

0

18

Я, например, из новеньких... Несколько дней - модер, а потом - смотр.. Сама попросила о статусе. Не ради амбиций. Да, первый мотив - для безопасности и не только собственной, а и других посетителей. Дело в том, что я чаще всего сижу по ночам и до утра. Банить, кидать очень не люблю. Если есть возможность, пытаюсь договориться мирно. Но часто я не знаю, как поступить, когда кто-то из посетителей начинает хамить, глумиться над кем-то, а в это время в комнате присутствуют модеры или смотры, которые в администрации значительно раньше, чем я... И хотя действия модераторов и смотрителей по правилам не должны обсуждаться, все равно это происходит и, более того, если замечание сделать нарушителю, который в дружбе с кем-то из администрации, то можно агрессию уже направить на себя. Нет согласованности в действиях администрации. И может все потому, что Создатель комнаты провозглашает доступность статуса смотрителя. Ладно - много модераторов, но зачем такое количество смотрителей? Это называется - раздуть штат. Спросите любого кадровика - раздутый штат приводит к развалу компании.
По- моему мнению - достаточно - трех смотрителей. И модераторов подобрать так, чтобы в любое время суток кто-то следил за порядком.
Я сама спокойно откажусь от статуса смотрителя, если оставшиеся будут вызывать доверие и уважения. Их таких я могу отметить - Пусю, Забияку и Дракона. Простите, все остальные - остальных может я просто не знаю.
Агентка - моя протеже, но как раз как пишет Ириска - она только для самозащиты, что является отступлением от задач админстрации.
Лола - сами понимаете.. не хочу возвращаться к этой теме, но считаю, что просто временное лишение статуса - это полумеры непринципиального характера.

0

19

Хм... Вы меня,конечно,простите,но я что-то плохо понимаю,что значит смотрителя для безопасности??? Я чудно сидела и просто посетителем,затем мне дали модератора,а через какое-то время смотра! Лично я никогда ни о чем не просила,посему объясните мне тупой блондинке трактовку "Смотра для собственной безопасности" . Далее, хочу так же знать от кого  значком смотра защищаются??? Если Вас банят,то стоит ой как задуматься над своим поведением! А раз Создатель  комнаты раздает смотров для безопасности,а не для интересов комнаты,то вывод напрашивается следующий...Он знает,что эти люди общаются   не всегда по правилам,соответственно он их сам благословляет на дела лихие законно ! Я настаиваю привезти конкретные примеры(копии логов) с примерами,подтверждающими необоснованное удаление г-жи Романовой и г-жи агентки007, не подкрепленные выкиды считаю полным бредом,а так же внесением смуты...Далее..в  смотры и модеры должны назначаться не по личной симпатии и мольбе за ближнего своего ,а по адекватности,поясню,т.е. это должны быть люди,которые проводят время в чате часто.а не раз в год по обещанию,а так же смотры и модеры должны быть равномерно разделены по времени суток...А то что происходит сейчас-откровенно говоря улыбает. Днем сплошные кепки,а в после рабочее время "голый вася"!

0

20

Простите меня за мой французский,но смотра для безопасности.это как презерватив для уверенности

0

21

По поводу глумиться и хамить. Если человека не напрягает данное общение, пусть ведут диалог дальше, Романова. А если напрягает или вызывает негавтив то вам и флаг в руки . Все очень просто, найдите равновесие.)))

0

22

В том всё и дело, что нет состава власти, нет костяка, который бы задавал тон и создавал атмосферу в комнате . Каждый сам за себя и сам по себе. Дело не столько в грамотности пофессиональной, сколько в нежелании слышать других. Опять же, время на "поболтать есть", а на "поговорить" нет? Редко кто приходит  чат с серьезными проблемами, это работа для реала. А вот, казалось бы "смешные и тупые " ситуации, порой очень актуальны и единственное место, где человек может это обсудить, это чат. А  его в дураки, а  его хамством, а  его невниманием. Зачем тогда всё это? Если говорить о тебе, надоело или нет всё это на работе, но лично мне ты не отказала, когда я обращалась за помощью. Спасибо.

0

23

Пусичка, меня сложно назвать человеком, который сидит в комнате мало... Редкую ночь я пропускаю.. А часто и днем сижу, и утром, и вечером.
Что же касается - "безопасности" , я написала "не только своей, но и посетителей", именно потому, что под утро, как правило никого из администрации не бывает.
Относительно же своей собственной безопасности - необходимости в этом - доказательство той ночи, когда гости из ПУМа просто начали меня травить. И если бы не пресловутая кепка смотра, Лола бы меня забанила по максимуму, как сделала это с Воробьем, который заступался за меня.
Потому и говорю, что если смотры в комнате адекватны и справедливы, то я и посетителем спокойно могу сидеть. Только объективность - трудно достижима для многих...
Ко мне, как к члену администрации, есть конкретные претензии??? Это я без надрыва спрашиваю, а из желания знать и только.

0

24

ИрискА написал(а):

Если говорить о тебе, надоело или нет всё это на работе, но лично мне ты не отказала, когда я обращалась за помощью. Спасибо.

Ириш, я не отказываю тем кому это действительно надо. Пожалуйста.

0

25

Романова написал(а):

когда гости из ПУМа просто начали меня травить. И если бы не пресловутая кепка смотра, Лола бы меня забанила по максимуму, как сделала это с Воробьем, который заступался за меня.

Анна, просто так никто никогда никого не травит. Не бывает беспричино.

0

26

г-жа Романова,о какой защите Вы говорите,когда не далее субботы,ВЫ же первая и начали стонать помоги Жабке,нетак??? Далее по Вашему вопросу,почему Вы не решили тот конфликт между смотром и посетителем???   Почему ВЫ тихо отмалчивались??? О какой защите  с Вашей стороны может идти речь???

0

27

Нда...пресловутая женская логика...Смотр для личной безопасности и безопаности посетителей чата....Только я банить не люблю и не делаю это. Пусть сами разбираются.  Прелесть. Для СОБСТВЕННОЙ безопасности (уж не знаю кто на Вас нападает, госпожа Романова) есть чудесная и простая в обращении кнопка "ИГНОР". А смотр в чате - это не только "кепка", а ещё и работа. Только кому это надо?

0

28

Про ту Анну мы уже все выяснили непосредственно с тем, кого касалась эта тема. И сейчас вполне нормально общаемся... Никогда та "Анна" в бытность свою не оскорбляла, не унижала.. Все претензии на Анну может высказать только один человек. Все остальные, кто травил - просто прознали ситуацию и её используют для своего развлечения. Более того, приукрашая, добавляя вообще фантастические детали.
У каждого есть свое прошлое, и не исключено свои скелеты в шкафу какие-то.. Если мои какие-то прошлые грехи вас лично задевают - давайте обсудим в привате.
Вы считаете, что ничего толком не зная, а доверив слухам, использовать это в общем фрейме для унижения и оскорблений - это нормально??

0

29

Ириска, я не только сижу и беспокоюсь о себе. И матерщинников, и спамеров я удаляю. Я говорила только о неоднозначных случаях...

0

30

Честно, я не вникала кто там и с каким склетом под луной танцевал. Мне все равно. Играть надо уметь. А врать тем более. Есть такое "Если веришь в свою ложь в нее поверят другие "(с). Что значит травить??? Вы не животное.

0