У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Психология личности и отношений

Объявление

Наша чат-комната > https://chat.mail.ru/?selroomid=2258114

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наше чат общение

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Елена, из поста в пост вы говорите о прошлом.

Думаю рациональным просто закрыть тему. Забияка-Лен, как ты думаешь? Она исчерпала себя. :writing:

0

62

"Ко мне, как к члену администрации, есть конкретные претензии??? Это я без надрыва спрашиваю, а из желания знать и только" - это на первой странице...

0

63

Перед уходом хочу сказать сразу..меня не интересует ничье прошлое,сексуальная ориентация, вероисповедание и прочая требуха! Простите,но на эти тему я комментариев давать не буду! :canthearyou:

0

64

Хорошо. Я сама уже это заметила.. Действительно, замкнуло((

0

65

Если лично мое мнение,то я конкретно против 3 смотрителей: 1.Лола 2.агентка007 3.Романова...

0

66

г-жа Романова! ВЫ меня не слышите! Претензии к Вам были выше! Простите,но переливать из пустого в порожнее я не собираюсь!

0

67

Пусичка, я все услышала и прочитала.

0

68

Отойду все ж,простите! :smoke:

0

69

Lapida написал(а):

Думаю рациональным просто закрыть тему. Забияка-Лен, как ты думаешь?

Думаю что люди должны высказаться полностью. Освободиться от тяжести.
А пока вроде поутихло - предложу свой вариант продолжения беседы. Сознаю что его не примут, но всё же...
Предлагаю не вспоминать как бы отрицательные стороны оппонента, а наоборот - вспомнить положительные. И в начале следующего своего сообщения написать это.
А потом уж писать то, что хотели.
А ещё знаю точно: всё что вы все делаете - вы делаете правильно!
... потом можно будет обсмаковать это в другой теме ))
Я Вас всех люблю и желаю всем удачи!

0

70

Вернулась.. Коль уж затронута тема модераторов и смотрителей,хочу задать вопрос непосредственно Создателю комнаты! Многоуважаемый Создатель! Обоснуйте,пожалуйста Ваши действия,а точнее бездействие касательно Тани(Ювента)! все же в связи с чем она сняла "кепку" модератора?Совершенно не понятно,как это могла остаться вне Вашего внимания! Хочу так же привести пример. Однажды,когда Эля была удалена смотрителем за нарушение правил комнаты,она на эмоциях сняла "кепку"! Придя на следующий день в чат,Вы,Уважаемый Создатель,поинтересовались и вернули! Так чем же вызвана такая необъективность к аналогичным ситуациям???Заранее благодарна за ответ.
Обращусь сразу к Эле.
Эля,милая! Ничего личного! Только как пример.

0

71

Lapida, приятно, что вы не только читаете, но и принимаете непосредственное участие в жизни форума и обсуждении некоторых вопросов)
Романова, я тебя что то лав и ни чего не могу с собой поделать))) :love:

Пусичка написал(а):

Если лично мое мнение,то я конкретно против 3 смотрителей: 1.Лола 2.агентка007 3.Романова...

поддерживаю Пусичку и добавляю, что бизумной Лоле, нельзя и модераторскую шапочку вешать. Это страшно смотрится, взрослая тетка - психолог, выливающий свою желч на посетителей чата...

Так же поддерживаю и то, что достаточно трех смотрителей: Пуся, Забияка, Граф.

По поводу высказывания нашего Великого Создателя, о том что Жабка взяла на себя функции Справедливости Последней Инстанции... Великий Максим, я могу быть только ПредПоследней, так как именно Вы являетесь гарантом справедливости в своей комнате.
У Вас хватит Мудрости, Справедливости и Великодушия, что бы принять правильное решение в сложившийся ситуации.

Атмосфера комнаты зависит от Создателя, это факт. Но в комнате с негативной средой обитания всегда остаются хамы и быдло, и редкое число тех, кто еще верит, что с этим можно  и нужно бороться. Я же в свою очередь, с ветрянными мельницами бороться не собираюсь. Помочь можно только тем, кто готов принять помощь :flag:

Отредактировано ЛаСкОвАя ЖаБа (2010-07-06 03:14:05)

+1

72

Лола еще и психолог????? Тогда,пардон,вообще не понятно поведение!

0

73

ЛаСкОвАя ЖаБа написал(а):

я что то волшебная очень

И великодушная очень ))))

0

74

Пусичка написал(а):

Лола еще и психолог????? Тогда,пардон,вообще не понятно поведение!

А я не удивилась.
Кому как не психологу попытаться смоделировать различные ситуации и посмотреть что из этого получится?
Тем более чат - самое безопасное для этого место. Нацепил маску-ник и вперёд!
Ну а про то, что к примеру и я б могла сказать будто бы психолог  и все бы так и считали. Ведь вся информация только со слов

0

75

:angry:  Так! Кто будет обижать мою Волшебную Жабку - того так загноблю, что мало не покажется! Слопаю злосчастную Лолу со всему ее не вкусными потрохами!  :mad:
НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ ТАК ОТНОСИТЬСЯ К МОЕМУ ЛЮБИМКЕ! НИ-КО-МУ!  :rolleyes:  :blush:
Жабка, люблю-люблю тебя очень)) :love:  :flirt:

С уважением!  :rain:

0

76

Забияка написал(а):

Кому как не психологу попытаться смоделировать различные ситуации и посмотреть что из этого получится?

Хм..я все ж далека от этого...смоделировать,смотреть что получится..Простите,не понимаю

0

77

17:20:48крант : утипуси: я маленький лапочка, лапусечка.. хоть и член уже с пивную бутылку  вымахал
  17:20:59лизавета : ну лан. поки всем)
крант (tccc_mice@mail.ru) удален модератором комнаты Бибизяна
   5МИНУТАМИ  ПОЗЖЕ
17:25:43Митрич : неДОМАзверУшкА: минету принес увам
Отсюда вопрос.. Опять и снова личные симпатии? При вопросе в привате я услышала очень агрессивные ответы.  До какой поры будет продолжаться этот беспредел???  Сколько еще будут необдуманно назначаться модераторы??? Или тут цель чем больше бардака,тем лучше??? Объяснить удаление тем,что шпак знает мои личные правила нахождения в чате и был банен ею в других комнатах,ВЫ уж меня простите полный бред!!! Со своими правилами лучше  все ж в агенте,аське и др . прогах..Отсюда  вывод... назначение модераторов  так же происходит по странным принципам.

+1

78

Сразу сообщу - я модератора никому не давала.

0

79

Пусичка написал(а):

Отсюда  вывод... назначение модераторов  так же происходит по странным принципам.

Может быть принципы и не странные, а вполне логичные, но мне бы тоже было интересно ознакомиться с критериями выбора и модераторов и смотрителей.
Максим, если это возможно конечно, можем мы узнать что-либо по этому вопросу?
Если что(к примеру не захочется опубликовать всенародно), то можно организовать тему только для администрации (невидимую для остальных).

0

80

хых...впервые в жизни отступаю от своих принципов и копирую приват с Бибизяной на форум,абы меня обвинили в нечестности,и по нашему обоюдно му согласию,публикую! Сразу прошу ВСЕХ обратить внимание па время публикации моего предыдущего сообщения и на время приватов!!!

17:29:56ЛИЧНО утипуси для Бибизяна *  : объясните мне причину удаления кранта?17:30:10ЛИЧНО Бибизяна для утипуси *  : вам нравятся разговоры о гениталиях? мне нет. Переводите их в личку - тогда не буду удалять. А общак читают все)17:30:49ЛИЧНО утипуси для Бибизяна *  : странно.а почему если вы руководствуетесь этим,то при слове минет Митрич не был удален? по симпатиям работаем?17:31:21ЛИЧНО Бибизяна для утипуси *  : я не все время присутствую здесь17:31:25ЛИЧНО Бибизяна для утипуси *  : а что сказал Митрич?
  17:31:37ЛИЧНО утипуси для Бибизяна * : отмазка тех,кто работает как нравится
  17:31:42ЛИЧНО Бибизяна для утипуси * : думаю сейчас его удалять уже поздно.17:31:51ЛИЧНО Бибизяна для утипуси *  : вы уже сложили свое мнение)17:32:07ЛИЧНО Бибизяна для утипуси *  : кроме меня тет еще есть модераторы
  17:32:11ЛИЧНО Бибизяна для утипуси * : когда я тут одна я слежу17:32:20ЛИЧНО Бибизяна для утипуси *  : я не хочу с вами разговаривать более)17:32:31ЛИЧНО утипуси для Бибизяна *  :  безусловно,но на правах смотрителя я спрашиваю о ваших действиях 17:32:38ЛИЧНО Бибизяна для утипуси *  : я ответила)17:33:09ЛИЧНО утипуси для Бибизяна *  :  с вас будет снято модераторство

17:33:20ЛИЧНО Бибизяна для утипуси *  : ога))) 17:34:13ЛИЧНО утипуси для Бибизяна *  : по симпатиям личный -это не серьезно
  17:34:17ЛИЧНО утипуси для Бибизяна * : м17:39:10ЛИЧНО Бибизяна для утипуси *  : слушайте. Вы сидите тут и читаете и не реагируете. Я лишь изредко смотрю в чат

17:39:22ЛИЧНО Бибизяна для утипуси *  : и когда вижу нарушения удаляю 17:39:37ЛИЧНО Бибизяна для утипуси *  : если выы видели речи Митрича почему не отреагировали или не попросили меня об этом тут же?\ 17:40:03ЛИЧНО утипуси для Бибизяна *  : у меня слово член не вызывает истерии17:40:33ЛИЧНО Бибизяна для утипуси *  : у меня тоже не вызывает. Следующий рах когда в ваш ник будут писать пошлость я не буду на это риеагировать
  17:40:45ЛИЧНО Бибизяна для утипуси * : раз вам нравится
  17:40:48ЛИЧНО Бибизяна для утипуси * : я не знала
  17:40:49ЛИЧНО Бибизяна для утипуси * : извините

17:41:30ЛИЧНО утипуси для Бибизяна *  :  хм
  17:41:40ЛИЧНО утипуси для Бибизяна * : мне не нравится более жесткая лексика
  17:41:42без : .17:42:37ЛИЧНО утипуси для Бибизяна *  : тем более раз вы считали что это противоестественно вы могли сделать предупреждение,у вас есть такая кнопочка17:43:15ЛИЧНО Бибизяна для утипуси *  : а шпак прекрасно осведомлен о моих "правилах нахождения в чате"
  17:43:31ЛИЧНО Бибизяна для утипуси * : он не раз был мною банен в других комнатах и тем не менее мы продолжаем общаться

17:43:36ЛИЧНО Бибизяна для утипуси *  : не делайте из мухи слона

17:43:58ЛИЧНО утипуси для Бибизяна *  :  о ваших????

17:44:22ЛИЧНО утипуси для Бибизяна *  :  странная позиция

:
17:44:35ЛИЧНО Бибизяна для утипуси *  : да. Потому как правила общие - они такие же как и мои но все же пошлость в комнате допускается. Я же такого не приемлю

17:46:14ЛИЧНО утипуси для Бибизяна *  : с вашими личными правилами общаться нужно в агенте,а если вы посчитали это нарушением-предупредите,при повоторе вы вольны в действиях,там не было ничего такого что могло поспособствовать моментальному удалению, вернусь опять жже к митричу,руководствуясь ВАШИМИ же правилами он так же должен пойти на удаление,так что извините,но это ваши личные симпатии

17:54:48ЛИЧНО Бибизяна для утипуси *  : хорошо я буду предупреждать.

17:55:16ЛИЧНО утипуси для Бибизяна *  :  удаляют сразу и надолго обычно при совсем уж из рук вон ситуациях

18:00:21ЛИЧНО Бибизяна для утипуси *  : Так как у меня нет кнопки предупреждения обычно удаляю. Многие это трактуют верно. Не закрываю вход а удаляю. Но если тут это так принципиально - хорошо буду писать от руки. Но в вопросах матерных слов я не буду столь демократична. Там писать предупреждения не буду.

18:01:04ЛИЧНО утипуси для Бибизяна *  : предупредить о нарушении есть?

18:27:06ЛИЧНО Бибизяна для утипуси *  : я не могу зарегиться на форуме) Выкладываете рез-тат выкладывайте уже и всю перепискау. ))) Что ж вы так) Не честно то

18:28:10ЛИЧНО утипуси для Бибизяна *  : я переписку не выкладываю..это раз..второе.. то что вы ответили до момента ее опубликования все есть

18:28:37ЛИЧНО Бибизяна для утипуси *  : ну да ну да)) ну ничего вот я зарееегюсь)))) *пугаит стряшна))

18:29:16ЛИЧНО Бибизяна для утипуси *  : вы не против если я скопирую наш приват?)

18:29:18ЛИЧНО утипуси для Бибизяна *  :  и еще обратите внимание на время*оч мило улыбнулась*

18:29:52ЛИЧНО Бибизяна для утипуси *  : я вижу что вы мило все подстроили минуя мои объяснения, но это не важно)

18:30:00ЛИЧНО утипуси для Бибизяна *  :  я вообше против приватов,НО то что Вы считаете нужным то и делайте)

18:30:19ЛИЧНО Бибизяна для утипуси *  : хорошо. Буду воспринимать это как разрешение)
  18:30:21ЛИЧНО утипуси для Бибизяна * : хотите с приватами? не вопрос

18:31:00ЛИЧНО Бибизяна для утипуси *  : пожалуйста. Покажите наш приват. Я правда не могу зарегиться. Ну или зарегестрируйте меня на форум. Под ником Бизяна под любым поролем) и я сама размещу

18:31:45ЛИЧНО Бибизяна для утипуси *  : а нет не нужно кажетс рега пошла)

0

81

Привет)) Терпеть ненавижу форумы. Но раз такие интриги - просто не могла не поучавстовать) Тут видимо остро стоит вопрос личных симпатий. Так вот хочу сказать свою точку зрения. Какие бы не были симпатии в чате. Модератор ли смотритель - лицо официальное и вначале должен исполнять правила форума, а потом уже свои предпочтения. Хотя, все мы люди, и все можем ошибаться. Да, я удалила кранта за "не комельфойную" фразу как мне показалось. Саму фразу и удаление было показано. Теперь покажу что далее последовало. Покажу только приват)
утипуси >>> Бибизяна: объясните мне причину удаления кранта?

16:30:07 Бибизяна >>> утипуси: вам нравятся разговоры о гениталиях? мне нет. Переводите их в личку - тогда не буду удалять. А общак читают все)

16:30:47 утипуси >>> Бибизяна: странно.а почему если вы руководствуетесь этим,то при слове минет Митрич не был удален? по симпатиям работаем?

16:31:19 Бибизяна >>> утипуси: я не все время присутствую здесь

16:31:23 Бибизяна >>> утипуси: а что сказал Митрич?
16:31:35 утипуси >>> Бибизяна: отмазка тех,кто работает как нравится

16:31:49 Бибизяна >>> утипуси: вы уже сложили свое мнение)
16:31:51 утипуси >>> Бибизяна: а вы модератор и должны следить что пишет каждый

16:32:05 Бибизяна >>> утипуси: кроме меня тет еще есть модераторы
16:32:09 Бибизяна >>> утипуси: когда я тут одна я слежу
16:32:18 Бибизяна >>> утипуси: я не хочу с вами разговаривать более)

16:32:29 утипуси >>> Бибизяна: безусловно,но на правах смотрителя я спрашиваю о ваших действиях

16:33:07 утипуси >>> Бибизяна: с вас будет снято модераторство

16:33:18 Бибизяна >>> утипуси: ога)))
16:38:32 утипуси >>> Бибизяна: по симпатиям личнымм-это не серьезно
16:39:08 Бибизяна >>> утипуси: слушайте. Вы сидите тут и читаете и не реагируете. Я лишь изредко смотрю в чат
16:39:20 Бибизяна >>> утипуси: и когда вижу нарушения удаляю

16:39:35 Бибизяна >>> утипуси: если выы видели речи Митрича почему не отреагировали или не попросили меня об этом тут же?\

16:40:01 утипуси >>> Бибизяна: у меня слово член не вызывает истерии

16:40:31 Бибизяна >>> утипуси: у меня тоже не вызывает. Следующий рах когда в ваш ник будут писать пошлость я не буду на это риеагировать
16:40:43 Бибизяна >>> утипуси: раз вам нравится
16:40:45 Бибизяна >>> утипуси: я не знала
16:40:46 Бибизяна >>> утипуси: извините

16:41:28 утипуси >>> Бибизяна: хм
16:41:38 утипуси >>> Бибизяна: мне не нравится более жесткая лексика

16:42:35 утипуси >>> Бибизяна: тем более раз вы считали что это противоестественно вы могли сделать предупреждение,у вас есть такая кнопочка
16:42:49 Бибизяна >>> утипуси: нет у меня такой кнопочки у емня акм

16:43:13 Бибизяна >>> утипуси: а шпак прекрасно осведомлен о моих "правилах нахождения в чате"
16:43:29 Бибизяна >>> утипуси: он не раз был мною банен в других комнатах и тем не менее мы продолжаем общаться

16:43:34 Бибизяна >>> утипуси: не делайте из мухи слона

16:43:56 утипуси >>> Бибизяна: о ваших????

16:44:20 утипуси >>> Бибизяна: странная позиция

16:44:33 Бибизяна >>> утипуси: да. Потому как правила общие - они такие же как и мои но все же пошлость в комнате допускается. Я же такого не приемлю

16:52:24 утипуси >>> Бибизяна: с вашими личными правилами общаться нужно в агенте,а если вы посчитали это нарушением-предупредите,при повоторе вы вольны в действиях,там не было ничего такого что могло поспособствовать моментальному удалению, вернусь опять жже к митричу,руководствуясь ВАШИМИ же правилами он так же должен пойти на удаление,так что извините,но это ваши личные симпатии

16:54:46 Бибизяна >>> утипуси: хорошо я буду предупреждать.

16:55:13 утипуси >>> Бибизяна: удаляют сразу и надолго обычно при совсем уж из рук вон ситуациях

17:00:18 Бибизяна >>> утипуси: Так как у меня нет кнопки предупреждения обычно удаляю. Многие это трактуют верно. Не закрываю вход а удаляю. Но если тут это так принципиально - хорошо буду писать от руки. Но в вопросах матерных слов я не буду столь демократична. Там писать предупреждения не буду.

17:01:02 утипуси >>> Бибизяна: предупредить о нарушении есть?

17:06:16 Бибизяна >>> утипуси: я уже сказала два раза. Нет у меня такой кнопки потому что я не с браузера.

-------------------------------------------------------
Итак) Вина Бизяны есть, безусловно. По пункту лишь одному - не преудпредила перед удалением. Каюсь. Виновата. Буду предупреждать. Но) Как показывает опыт резкое и твердое удаление (не закрытие из комнаты, а удаление) - действует лучше всяких предупреждений. Теперь что касается личных симпатий)) В момент, когда Митрич писал свою фрауз - Бизяна не присутствовала. Если бы была - она несомненно, приняла бы те же меры, что приняла относительно фразы кранта. НО! Думаю чат  - вещь динамичная. И в нем как нашкодившому коту если ругать - то ругать мгновенно. Тут же. Иначе через несколько минут он уже забудет о чем речь. И искренне не будет знать в чем дело) В момент сказания Митричем "скользкой" фразы. В Чате присутствовали еще модераторы. Я не уверяю что они видели фразу - но думаю видели, раз реакция пришла сюда, на форум без задержки) Но удаления или хотя бы предупреждения все же не последовало.
Так вот об чем же ж я, дорогие слушатели) Определитесь уж чего вы хотите от комнаты. Найти "лысого" или "рыжего" модера и доказать что я - самый-самый, а вот он - рыжий и лысый - дурак, и зря назгначаем? Тогда мне с вами не по пути. Потому как я всегда буду и рыжая и лысая. Благодаря своим слишком устойчивым моральным принципам. Или все же, смею надеяться, хотите построить хорошую позитивную уютную и не пошлую комнату?) Тут вы можете расчитывать на Бизяну. У меня все. Выводы делайте сами. Спасибо за внимание.

Отредактировано Бизяна (2010-07-06 18:57:59)

0

82

Личных симпатий? Хм..обоснуйте,голословно не нужно! Лично я с Вами не сталкивалась ни в одной комнате,тут мы с Вами не общаемся вообще! Какие личные?

0

83

Выскажу свое мнение. Читать надо внимательно, не впадая в крайности - не допуская вседозволенности, но так же не превращаться в ханжей. Есть контекст в любой беседе. И в большинстве случаев, такие слова, как "член" и "минет" - это всего лишь терминология. Если она не несет оскорбительного смысла и не возмущает адресата, кому направлены эти термины, то мне кажется - вмешиваться и удалять не надо. Я присутствовала, когда все описанное произошло и не увидела причины для удаления.
А чтобы не было излишней надежды на присутствующих других модераторов, мало ли - может все в это время заняты и не читают - возможно имеет смысл - договариваться, что пока вы не читаете, кто-то будет в это время следить за порядком??? Или хотя бы предупредить простым предложением: "Отсутствую N-ое количество времени"...
Имхо

0

84

Пусичка написал(а):

Отсюда вопрос.. Опять и снова личные симпатии?

Я лишь отвечала на вашу сентенцию) Это вы определили что я лично знакома с Митричем) И даже ему симпатизирую. Я вас в этом не разуверяла, в следствии чего вы утвердились в своем мнении. Я с вами тоже не знакома. И не общалась. До сегодняшнего дня)

0

85

Романова написал(а):

Выскажу свое мнение. Читать надо внимательно, не впадая в крайности - не допуская вседозволенности, но так же не превращаться в ханжей. Есть контекст в любой беседе. И в большинстве случаев, такие слова, как "член" и "минет" - это всего лишь терминология. Если она не несет оскорбительного смысла и не возмущает адресата, кому направлены эти термины, то мне кажется - вмешиваться и удалять не надо. Я присутствовала, когда все описанное произошло и не увидела причины для удаления.

Вы, безусловно, правы. Но фраза кранта, за которой последовало удаление, была в ответ на фразу "Как дела?" ну или что-то в этом роде. Возможно  я чего-то не понимаю - и это норма вещей?

Отредактировано Бизяна (2010-07-06 19:15:45)

0

86

Кстати,фразу видели действительно,но ни у кого слова "член" и "минет" не вызвали негативной реакции,дабы были использованы не в оскорбительном контексте. Лично мой вопрос о удалении пследовал к тому кто удалил,соответственно если модератор удалили одного,то почему е удалил другого? Мне кжется очень логично что оба вопроса следовали одному и тому же человеку!))

0

87

Пусичка написал(а):

Кстати,фразу видели действительно,но ни у кого слова "член" и "минет" не вызвали негативной реакции,дабы были использованы не в оскорбительном контексте. Лично мой вопрос о удалении пследовал к тому кто удалил,соответственно если модератор удалили одного,то почему е удалил другого? Мне кжется очень логично что оба вопроса следовали одному и тому же человеку!))

Я бы и Митрича удалила. Если бы присутствовала в моемнт произнесения им этой фразы. Ну как вы не понимаете) Но я не присутствовала)

0

88

г-жа Бибизяна! Вы очень буквально понимаете слово "симпатия"! В чате зачастую та самая симпатия возникает не от личного общения,а от того насколько интересно и приятно читать  человека!Если Вы в чатах человек новый,то да,мне понятно.

0

89

Более того  среди модератеров и смотрителей в общем фрейме звучало недоумение и даже некая ирония)))
17:21:38неДОМАзверУшкА : член нецензурное слово?
17:21:58Романова : неДОМАзверУшкА: пивная бутылка - нецензурное))))
17:22:17неДОМАзверУшкА : Романова: буду знать)))

0

90

еще одно забыла,простите!
17:22:18Милая-Эля : неДОМАзверУшкА: цензурное*

0