У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Психология личности и отношений

Объявление

Наша чат-комната > https://chat.mail.ru/?selroomid=2258114

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наше чат общение

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Lapida, Пнимаешь туть в чати без руководящей и направляющей всё равно скатицо куда нужно, - в ямку, - а направляющая бояцо принимать на ся отвецтвенные решения! Нах нам инициативничать..мну подождет до завтра руководящего решения - нет так нет.. мну тут маслом не помазано..

Выбивать кажное движение из группы не единомышленникоф, кады мну тут десяток форумов админит, не царское дело..

0

152

The_Wanderer написал(а):

Спасибо, что не удержалась, получилось изящно)))

Что же касается, закрыть рот женщины поцелуем и не только - обращайтесь)))

Вот оно как! Хм...Милый Максим! Вы  точно это хотите это обсудить на форуме???)))

Отредактировано Пусичка (2010-07-07 22:51:37)

0

153

А,ЧЕМ, собственно  недовольны некоторые личности? Конкретно))))И чего эти личности хотят от Макса, КОНКРЕТНО и по пунктам. Я вот всем довольна. Или почти всем.
6 страниц мутоты только потому, что бедный, обруганный Макс, дал кепки Lole и агентке? ДА КАК ОН СМЕЛ!!))))))Негодяй)))))))
Вот ТАК и пишите,честно, смело( Пуся и прочие))))) Чтобы Макс не смел больше никогда и никому, а тем более молодым и веселым, остроумным и умным,  свежей струе в болотце, давать флажок). :D !)) Вы же поблекнете  на их фоне, со своими тупостями и розовыми сопельками.Правильно!)) Надо таких изгнать! И продолжать КВАкать и пускать сюсюкающие слюни))

И не лейте притворный и приторный елей, по-поводу волнения за комнату. Вы решаете свои личные проблемы.И удовлетворяете свои личные амбиции. Пишу КОНКРЕТНО, как всегда. Без дипломатии и завуалированности.
Жаба и пусечка ведут себя в чате отвратительно, на взгляд стороннего наблюдателя,( бесконечное писание жалоб, постоянное провоцирование скандалов,копирование логов, выживание( по их словам) непонравившихся им людей из чата, создают невыносимую обстановку для общения новых, свежих людей в чате, хамство, апломб, недоброжелательность, постоянное выискивание чьих-то промахов и оговорок) Фраза: "Давайте против Лолы объединимся": меня вообще поразила до глубиныы душии)) Вам что, больше нечего делать, кроме как сраться в чате или я Вам 100 рублей задолжала))? И вы не офигели ли? Мадам в тандеме с Жабой. Вы вообще кем себя возомнили?))))
Жабу из чата изгнать ВОН))))! Кто за?))  :jumping:

Отредактировано Lola (2010-07-07 23:15:15)

0

154

ой,ну,Лола,ВЫ опять голословно о моем хамском поведении в чате!  Вы уж подкрепите все мои провокации,грубости и пр. недостатки фактами. До того считаю очередным не аргументированным внесением смуты и очередных Вами любимых сплетен) А еще неплохо было ВАм лично поговорить,а лучше осмыслить свое личное поведение в чате(логи на стр1)

0

155

Кстати,у нас на протяжении 5 лет в чате только соло)))))

0

156

Более в голословные трения не вступаю! Простите!

0

157

Lola написал(а):

Давайте против Лолы объединимся": меня вообще поразила до глубиныы душии)) Вам что, больше нечего делать, кроме как сраться в чате или я Вам 100 рублей задолжала))? И вы не офигели ли? Мадам в тандеме с Жабой. Вы вообще кем себя возомнили?))))

Это я Вам сказала или кому-то???)))) Лола,факты только факты и аргументы)))) Или это Ваша очередная сплетня???)))))

0

158

И не надо так либизить))) Вам скоро итак вернут смотра))))))

0

159

Итак,последнее!  Поскольку Создателя тему закрыл, отвечать на всю чушь не намерена) Всем спасибо.Всем счастливо!)

0

160

Я не храню логи. Не вижу надобности. Ну а Вы продолжайте в том-же духе. Хранить логи. Жаловаться.Плести интриги, провоцировать скандалы. Выживать неугодных ВАМ и т.д. Удачи в этом занимательном деле.
1. Не надо нервничать
2. Учитесь писать смело и прямо о ваших ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ желаниях, никого не в чем не обвиняя. ( Совет)
3. Я никогда и не перед кем не лебезила. Порода не та.

Жабу ВООН!)))) :flag:  :D  :rofl:

Отредактировано Lola (2010-07-07 23:48:48)

0

161

Собственно затраты на создание чата с подобной посещаемостью - 4 месяца и пять дней и первый месяц 8 часов в День беспрерывного сидения...(Эт мной опыт ) второй месяц при подборе нужного коллектива модерско смотрового состава - 4-5 часов в день..
   Многие дрыгають ногаме и воюют за кепки, потому шо им этот график в одиночку вряд ле осилить...
Далее это "дитя" мило сердцу минимум пол-года, год и столько же времени нун наполницо к нему отрешенностью .. потому сложно всё это( хотя и игры разума) Поэтому мну отчасти понимает и Максима, - С другой стороны, то шо за текущее время существования, - явно идеи и установки комнаты ни разу внятно из уст создателя не прозвучали, в связи с этим и барражируем галсаме, как говно в проруби.
В конфликтно-назреювающей обстановке:  тут умаслим, -  там смягчим, здесь подмажем, контрвопрос, нлп, согласие с центральной фразой клиента, включение дурака, срочный уход в тень - по делам и т.д можно хорошо применять на незнакомом собеседнике.. С долго толкущимися в одной курилке, проходит слабо... На судне, а чат судно ведомое создателем - нужен стержень! Cейчас общее ощущение: Без руля и без ветрил.

Таков Мой Анализ

0