У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Психология личности и отношений

Объявление

Наша чат-комната > https://chat.mail.ru/?selroomid=2258114

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология личности и отношений » Вопросы к администрации чат-комнаты » Наше чат общение. Заключительное слово.


Наше чат общение. Заключительное слово.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я Великая и Всемогущая Жабка

0

2

господа...прочел все ваши посты относительно возникшего разногласия в чате
внимательно.выскажу свое мнение.думаю вы внимательно прочтете и прежде чем ответить
подумаете.начнем с возникновения конфликта.причина до идиотизма проста.я не говорю что
хамства не прозвучало, но причина не в том.причина в неопытности модеров.хамство
обрывается сразу и к любому посетителю предупреждением и выдворением при повторном
баном.  и именно лояльность модеров определяет порядок.они не должны быть сильными или
слабыми они должны быть модерами и не более..есть хамство и брань-меры принимаются.при
том это не должно быть выборочным типо свой не свой.и если тот кто вылетел адекватен
он поймет.если нет значит заслуженно был выдворен.  при приходе и начале разборок причины
выдворения модер должен предупредить что решение не обсуждается и при начале разборок
применить те же меры, удаление ибан.
тогда такие разборы как сейчас не будут происходить и обиды тут не приемлемы.
теперь о власти в комнате...скорее лично создателю но и другим стоит почитать.власть
должна быть монарх иначе все приведет к томуже результату разбору полетов и
развалу.поверьте мне на моем веку распалось ооочень много комнат..расскажу как это
происходит...сначала решения принимаются действительно коллективно и правильно, но как
нибудь возникает спорный вопрос затрагивающий симпатии одного из модеров
и начинается спор.как результат разлад и та же самая шумиха, как результат все та же
анархия и развал))начинается спор среди своих и решения теряют свой смысл
вот скажем и все))не прошу обсуждать а прошу принять как должное))

0

3

Всем выражаю свое почтение! :writing:
Вы что, не можете прожить и дня без всяческих интриг и скандалов? Или день не удался, если не зацепил, не оскорбил или же не обидел того или иного человека? Очнитесь, отношения надо выяснять в реальности, а не здесь ...
Лола, уважаемая, простите великодушно, но, у Вас в жизни что-то не удалось, не сложилось? Объясните, зачем же сыпать столь явными оскорблениями в сторону Жабы? Вам ли не все равно, кто скрывается за столь необычным ником? Не стоит никогда судить о человеке лишь по нику - это глупо ... И Вас не должно касаться, кем является Жаба - будь то парень или девушка: Вам с ним явно детей не крестить! Жаба - это один из того маленького, даже крошечного числа людей, на которых можно положиться в трудную минуту, который никогда не предаст. Мы все находимся в комнате, которая несет в своем названии некий смысл того, что все должны быть более толерантными. Я Вас не понимаю, зачем оскорблять человека из-за его сексуальной ориентации ... Нужно пасть на самое дно, чтобы так поступать. Или же Вы считаете, что люди гетеросексуальной ориентации гораздо и гораздо лучше? То, могу Вас разуверить, что это далеко не так. Жаба - это самый прекрасный человек, которого я встретила здесь ... А Вы ... Вы гниете изнутри, в Вас столько желчи ... Вам самой не становится противно от Ваших выпадок? Задумайтесь над своим поведением ибо оно характеризует Вас, как человека ... Лично я пока ничего хорошего в Вас не увидела, но, это лишь сугубо мое личное мнение.
Без обид и лишних нервов.

С уважением!  :rain:
:tomato:

0

4

:sceptic:  в общем, Жабку не трогать!  :angry:

Жабкааа)) люблю-люблю тебя безумноооо))  :love:  :blush:

0

5

оскорблений и унизительных слов было произнесено выше крыши, может стоит на этом и остановиться, ведь вы все прекрасно знаете что все собеседники имеют и хорошие черты, так стоит ли заострять внимание на некоторых недостатках увиденных в порыве приобретенной негативной эмоции?

лично к лоле*я вас плохо знаю но увидел выплеск негативного общения.я понимаю что неприятно слышать про себя негатив но не стоит усугублять откровенными оскорблениями и хамством...простите но я от вас видел только это, может вы не плохой человек, разубедите меня)))надеюсь увидеть вас и с другой стороны.

хватит переходить на личности, мне очень хочется увидеть дальнейшее общение ,как будто не было этого недоразумения.

0


Вы здесь » Психология личности и отношений » Вопросы к администрации чат-комнаты » Наше чат общение. Заключительное слово.