У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Психология личности и отношений

Объявление

Наша чат-комната > https://chat.mail.ru/?selroomid=2258114

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология личности и отношений » Раздумья » Любовь и разность в летах


Любовь и разность в летах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Небесный Сон

Сильная ли разница в возрасте между любящими сердцами в девять лет?
Как Вы считаете?  :blush:

0

2

Лилит,   :blush:  ну у мну бабушка в 59 вышля за 67 летнего (ну почти идентично -Вам...










________________________________
Гена -Откуси ему ноги   :glasses:

0

3

Deffo.O  :blush: счастливая бабушка у тебя))

0

4

У меня разница с мужем 7 лет. Знаю многие пары с разницей в 12 и более лет. При чем не обязательно мужчина старше женщины.

Отредактировано Бизяна (2010-07-08 17:48:49)

0

5

Бизяна:blush:  ты чуууудо, Бибизянка)) я согласна, что не обязательно мужчина должен быть старше)
Но, ничего не могу с собой поделать - мне нравятся мужчины старше меня)  :blush:

0

6

Перенес тему из гостей- люди вроде постояльцы форума - зачем задавать в теме для гостей ....

0

7

Лилит, обожамка, у меня 10 лет разница. :blush:
Думаю у кого это чисто сексуальное предпочтение, а кто то просто влюбляется и уже не стоит вопрос о возрасте)

0

8

Не так давно показали по телеку...
Парень пришёл из армии, женился на девушке. Немного пожили и разошлись, потому что он влюбился в свою тёщу. Поженились и живут счастливо. Тёща (а теперь жена) немного комплексует по этому поводу, но не очень уж и сильно.

0

9

Да сколько бы они не прожили вместе, лишь бы счастливо) Долго ли брак продлиться - это вопрос конечно.

0


Вы здесь » Психология личности и отношений » Раздумья » Любовь и разность в летах