У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Психология личности и отношений

Объявление

Наша чат-комната > https://chat.mail.ru/?selroomid=2258114

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология личности и отношений » Есть проблема. Помогите! » СРОЧНО!!!МОЖЕТ Я И НЕ ТАК УМЕН...НО... ·


СРОЧНО!!!МОЖЕТ Я И НЕ ТАК УМЕН...НО... ·

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

тема закрыта

Отредактировано умный гад (2010-08-16 10:22:12)

0

2

умный гад написал(а):

но думаю что он сам сказал что он извращенец

Один не так сказал, другой не так понял, да ещё и своего напридумывал ... обычное дело. Но даже если и сказанное и понятое совпадают, то что в данном случае не так? Ну есть у человека свои представления о жизни. Кто сказал что это извращение? А с какого рожна мы считаем, что наши взгляды правильные, а у него неправильные? А почему не наоборот? Получается как с яйцами. Одни считали, что чистить яйцо нужно с тупого конца, а другие что с острого. Вот тебе и камень преткновения. А мне вот до сих пор непонятно, почему не было тех которые бы считали, что чистить яйцо нужно сбоку.

умный гад написал(а):

я считаю что не место ему в чате

Эдак можно вообще чат закрывать. Наверняка у каждого человека можно найти "зацепку".

0

3

Здравствуйте.
Хм...Извращенец...да, Алексей заявил, что он извращенец (сейчас это модно, извращения, девиации ))))))))). Только под тем, что педофил не пописывался. Да и это уже не извращение, а уголовно наказуемое деяние. Честно говоря,  не  верю. Чуточку зная Алексея. Любит от шокировать, провоцировать и наблюдать, что из этого получится. Давайте не будем клеймить человека. Факты где ?) Не по словам, по поступкам надо же )
Место не место...Казнить нельзя, помиловать )

0

4

ИЗВРАЩЕНИЕ
Все так относительно в нашей жизни…
секс втроем – извращение (кто сказал? кому какое дело?)
секс игрушки, резиновые куклы. страпоны, фаллоиметаторы – извращение (кто сказал? кому какое дело?)
зоофилия – извращение (кто сказал? это жестокое обращение с животными :D )
свингерство – извращение(кто сказал? кому какое дело?)
садо-мазо – извращение (кто сказал? кому какое дело?)
минет, анальный секс – извращение (кто сказал? кому какое дело?)
гомосексуализм – извращение (кто сказал? кому какое дело?)
секс с родственниками – извращение (даже браки разрешены)
секс с детьми – извращение… (в некоторых странах в брак разрешено вступать с 14 лет, не стану упоминаль существующие дикарские поселения, где девочек 10-летних отдают замуж за взрослых мужиков)

На счет секса с детьми. Девочки в наших глухих, пьющих российских деревнях, выходят на трассу с 12 – 13 лет. Это правда жизни. Тех кто их снимает надо кастрировать. :mad:

А на счет приведенного лога… Я не увидела ни чего такого, из-за чего человека можно обозвать извращенцем и закрыть ему доступ в чат. Это была дискуссия на тему извращение. Очень кстати интересная.
:cool:
Умный_Гад позицию которую принял freak, принял за чистую монету.

Ну это мое скромное мнение) :blush:

0

5

умный гад, знаешь, я частенько в обсуждении какого либо вопроса, занимаю противоположную моим взглядам и убеждениям сторону. Делаю это для того, что бы найти истину или понять почему люди поступают так или иначе.
Понять можно даже маньяков, другое дело принять...

0


Вы здесь » Психология личности и отношений » Есть проблема. Помогите! » СРОЧНО!!!МОЖЕТ Я И НЕ ТАК УМЕН...НО... ·